ООО Дмитриевский Химический Завод - Производство
Визитка |
Просмотров 101664
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО Дмитриевский Химический Завод - Производство.

Дмитриевский химический завод является одним из ведущих производителей растворителей в России. История завода насчитывает уже более 100 лет. Более 70 лет на заводе выпускаются различные растворители в промышленных партиях. Сегодня мы решили производить растворители с таким же качеством, но
в мелкой фасовке.
Растворители (646, 647, 648, Р-4, Р-5, Р-12) выпускаются в ПЭТФ бутылках и ПЭТ канистрах емкостью 0,9 литра, а также в канистрах по 5 и 10 л. Тара изготовлена из высокопрочных материалов, герметична, не подлежит деформации. Информативная этикетка выполнена в фирменном стиле.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО Дмитриевский Химический Завод - Производство, зарегистрированного по городу Иваново.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 180575.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО Дмитриевский Химический Завод - Производство размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО Дмитриевский Химический Завод - Производство представлено в следующих рубриках справочника: Химическая продукция - производство; Автохимия - производство; .

На странице предприятия ООО Дмитриевский Химический Завод - Производство, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО Дмитриевский Химический Завод - Производство размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО Дмитриевский Химический Завод - Производство.
Адрес предприятия: Иваново , 155800, Ивановская область, г. Кинешма, Производственная, д.1
Основной телефон: (49331) 5-72-89;

 

   Контакты

Иваново
155800, Ивановская область, г. Кинешма, Производственная, д.1
(49331) 5-72-89
Сайт http://www.dhz.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info