Подарок в Квадрате
Визитка |
Просмотров 51603
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Подарок в Квадрате.

В интернет магазине подарочных сертификатов \"Подарок в Квадрате\", мы постарались собрать коллекцию самых известных и качественных брендов в России. Поэтому, на каком бы сертификате Вы не остановили свой выбор, ваш подарок будет лучшим! У нас представлены подарочные карты всех возможных номиналов. Большой выбор карт и сертификатов позволит Вам потратить на подарки ровно столько, на сколько Вы планировали.

Подарочный сертификат – это документ, подтверждающий авансовый платеж и дающий право на получение товаров и/или услуг на сумму, эквивалентную номиналу сертификата.
Вы можете заметить, что часто используется термин \"Подарочная карта\". По сути подарочные сертификаты и подарочные карты - это одно и то же, они могут отличаться лишь некоторыми техническими характеристиками в обслуживании.
Подарочный сертификат может иметь следующие реквизиты: номинал, серия и номер, срок действия и наименование организации, в которой можно обменять этот сертификат на товар или услугу.
Приобретая у нас подарочный сертификат, Вы заранее оплачиваете покупку и получаете возможность не ломать голову над тем, что подарить, не тратить драгоценное время на бесконечный выбор подарков, Вы потратите на подарок именно ту сумму, которую запланировали. Человек, которому вы дарите этот Сертификат, сможет прийти и самостоятельно выбрать любой понравившейся ему товар/услугу (любимый стиль, цвет, нужный размер и др.) на сумму, эквивалентную номиналу Сертификата.

Общие правила использования Подарочных сертификатов
1. Сертификат является собственностью организации, выпустившей этот Сертификат.
2. Сертификат не подлежит возврату и обмену на денежные средства.
3. Сертификат не может быть обменен на товар/услугу после истечения срока действия, указанного на Сертификате.
4. Сертификат используется при покупке товаров или получении услуг из ассортимента, указанного организацией, выпустившей этот Сертификат.
5. Сумма внесенных держателем Сертификата денежных средств является задатком или авансом за предоставляемые организацией, выпустившей этот Сертификат, товары или услуги.
6. Приобретение Сертификата свидетельствует о заключении между организацией, выпустившей этот Сертификат, и держателем Сертификата предварительного договора с обязательством в течении срока действия Сертификата заключить договор розничной купли-продажи или договора на оказание услуг из ассортимента организации, выпустившей Сертификат и по ценам на день заключения договора.
7. Розничный договор купли-продажи или договор на оказание услуг может заключить любой держатель Сертификата, предъявивший этот Сертификат.
8. Если номинал Сертификата меньше стоимости выбранных товаров/услуг, держатель Сертификата может доплатить недостающую сумму наличными.
9. Гарантийное обслуживание, обмен, возврат некачественных товаров или услуг, приобретаемых с использованием Сертификата, осуществляется в общем порядке, предусмотренным действующим законодательством.
10. Поврежденные Сертификаты или Сертификаты, в подлинности которых у представителей организации возникли сомнения, к обмену на товар/услуги не принимаются.
Условия, правила использования конкретных сертификатов размещены на самих сертификатах и могут быть различными для разных организаций с учетом специфики их работы.


http://prostodar.ru/

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Подарок в Квадрате, зарегистрированного по городу Новосибирск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 180589.
Рекламная и справочная информация о предприятии Подарок в Квадрате размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Подарок в Квадрате представлено в следующих рубриках справочника: Сувениры, подарки; Интернет - магазины; .

На странице предприятия Подарок в Квадрате, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Подарок в Квадрате размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Подарок в Квадрате.
Адрес предприятия: Новосибирск , Кировский , Семьи Шамшиных, 18/1
Основной телефон: (383) 291 71 14;

 

   Контакты

Новосибирск
Кировский
Семьи Шамшиных, 18/1
(383) 291 71 14
Сайт prostodar.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info