РосПромТех
Визитка |
Просмотров 18911
   Логотип




   Информация
Название предприятия: РосПромТех.

Дорожные работы: Асфальтирование, ремонт дорог

Хорошие, современные и долговечные дороги играют важную роль в деятельности - как в масштабах государства, так и отдельного промышленного предприятия. Если государством должным образом обеспечено создание качественной дорожной сети – неминуем как экономический подъем, так и общее улучшение жизненного уровня. Дороги России – это старая и наболевшая тема. Причины того, что асфальтирование и ремонт дорог в масштабах нашей страны проводятся редко, очень многочисленны – среди них громадные расстояния, тяжелый и разнообразный климат и многие другие.

Тем не менее, ремонт и асфальтирование дорог в пределах отдельно взятого района или крупного промышленного объекта вполне возможен – что часто и делается, ведь эффект от этого проявляется в фактически мгновенном сокращении расходов на топливо и обслуживание автопарка. Кроме того, качественное асфальтирование дорог и своевременный ремонт дорог позволяют уменьшить риск несчастных случаев и травм, а также минимизировать затраты на ремонт техники.

Конечно, любые дорожные работы требуют определенных профессиональных навыков и техники – на стороне профессиональных компаний многолетний опыт, специализированные знания и технологии. Ремонт дорог можно провести и собственными силами – однако в этом случае не гарантировано качество и долговечность результата, ведь чаще всего отсутствует необходимый опыт и знания. Кроме всего прочего, любые дорожные работы требуют наличия специализированной техники – а ее аренда стоит достаточно дорого.

Профессиональный подход к ремонту и асфальтированию дорог позволяет рассматривать этот процесс как довольно сложный и обширный комплекс, в который входят такие дорожные работы и этапы:
строительство общих и магистральных дорог, в том числе и улиц;
асфальтирование дорог различных категорий и степеней сложности;
ремонт дорог и улиц;
разработка и вывоз грунта;
земляные работы;
прокладка системы инженерных коммуникаций;
создание барьеров и ограждений;
благоустройство придорожных территорий.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия РосПромТех, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 180736.
Рекламная и справочная информация о предприятии РосПромТех размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие РосПромТех представлено в следующих рубриках справочника: Строительное оборудование и техника - аренда; .

На странице предприятия РосПромТех, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии РосПромТех размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии РосПромТех.
Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Адмиралтейский , Дзержинского, 17 офис 316
Основной телефон: (499) 514 86 59;

 

   Контакты

Санкт-Петербург
Адмиралтейский
Дзержинского, 17 офис 316
(499) 514 86 59
Сайт rospromtech.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info