Aven-Ezer
Визитка |
Просмотров 88490
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Aven-Ezer.

Компания «Aven-Ezer» была основана Алексеем и Надеждой Багиными в начале 2007 года на базе коллектива Службы Доставки Цветов и Подарков по Украине «Ангелятко» , существующей на рынке уже 5 год.

Изюминкой Компании является дизайн Букетов из Конфет.
Базовые знания в этой сфере были получены у американской компании «The Blooming Candies». Все остальные технологические и художественные наработки стали продуктом коллектива Службы «Ангелятко».
Творческий потенциал наших дизайнеров оказался настолько велик, что было принято решение взять в разработку новые направления деятельности, такие как создание сувенирных открыток с конфетами и ландшафтный дизайн. Так, в начале 2007 года родилась компания «Aven-Ezer», включающая в себя все эти три направления.

Теперь в сфере создания композиций из конфет и сувенирных открыток с конфетами мы обслуживаем не только розничных покупателей и корпоративных клиентов, но и оптовых заказчиков по всей Украине. Ведь оригинальное предложение – букеты из конфет и открытки ручной работы с конфетами – украсят любой праздник и выгодно дополнят любой ассортимент. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с условиями сотрудничества, а так же сформировать и отправить свой заказ.

Ландшафтный дизайн – это абсолютно новый, «живой» неиссякаемый источник творческих идей. Здесь наша компания находится лишь в начале пути. На данном этапе услуги ландшафтного дизайна предоставляются нами только в г.Харькове.

Служба «Ангелятко» по прежнему рада предложить вам свои услуги доставки цветов и подарков по Украине. С ее помощью Вы можете приятно удивить своих близких букетом из конфет, или порадовать их живыми цветами, корзинами с фруктами и продуктами, мягкими игрушками и сладостями.

Становясь нашими клиентами и партнерами Вы лично сможете оценить наше Искусство Творить!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Aven-Ezer, зарегистрированного по городу Киев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 180789.
Рекламная и справочная информация о предприятии Aven-Ezer размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Aven-Ezer представлено в следующих рубриках справочника: Кондитерские изделия; Кондитерские изделия - производство; .

На странице предприятия Aven-Ezer, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Aven-Ezer размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Aven-Ezer.
Адрес предприятия: Киев , Голосеевский , пр-т Московский 23, 1 этаж
Основной телефон: (044) 592 82 95;

 

   Контакты

Киев
Голосеевский
пр-т Московский 23, 1 этаж
(044) 592 82 95
Сайт aven-ezer.com
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info