СовПлим-Холдинг
Визитка |
Просмотров 75858
   Логотип




   Информация
Название предприятия: СовПлим-Холдинг.

Любое техническое решение для систем вентиляции и кондиционирования требует предварительной оценки и проработки, которые осуществляются квалифицированными инженерами-проектировщиками «СовПлим-Холдинг».

Проектный отдел - структурное подразделение технического департамента «СовПлим-Холдинг», разрабатывающее проектную документацию по разделам:
вентиляция
кондиционирование
КИПиА
электроснабжение
охрана окружающей среды (очистка газовых выбросов)
отопление
холодоснабжение

Специалисты проектного отдела при выполнении проектной документации используют действующие общероссийские и отраслевые нормативные материалы по проектированию разрабатываемых производств, по их промышленной безопасности, по охране труда, по защите окружающей среды. Техническая документация разрабатывается в соответствии с требованиями СНиПов, стандартов систем СПДС, ЕСКД, отраслевых документов по качеству, документов по системе качества на основе международных стандартов ИСО-2000.

В проектном отделе ведется работа по повышению эффективности и конкурентоспособности разработок, оптимизации сроков и стоимости проектирования, объемов проектной документации за счет применения прогрессивных методов проектирования.

Монтажи и наладочные работы сопровождаются требовательным авторским надзором. При изменении в ходе строительства архитектурно-планировочных и технологических решений по инициативе заказчика «СовПлим-Холдинг» оперативно корректирует свою документацию.

Важной задачей в послепроектной стадии разработки технических решений является составление сметной документации, которое осуществляется на основе современных методик профессиональными инженерами сметной группы «СовПлим-Холдинг».

«СовПлим-Холдинг» проектирует и изготавливает на собственном производстве системы комплексной автоматизации, позволяющие обеспечить устойчивую работу климатических установок при нестабильных и специфичных условиях тепло- и электроснабжения объектов. Дилерские отношения с крупнейшими производителями климатического оборудования позволяют своевременно обновлять программы подбора от заводов и владеть подробными техническими и сервисными мануалами.

Для поддержания высокой профессиональной подготовки специалисты проходят постоянное обучение и повышение квалификации, а также участвуют в работе специализированных выставок, конференций, семинаров, изучают новейшие достижения отечественной и зарубежной науки и техники.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия СовПлим-Холдинг, зарегистрированного по городу Новосибирск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 180807.
Рекламная и справочная информация о предприятии СовПлим-Холдинг размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие СовПлим-Холдинг представлено в следующих рубриках справочника: Вентиляционные системы; Вентиляционное оборудование; Вентиляторы; .

На странице предприятия СовПлим-Холдинг, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии СовПлим-Холдинг размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии СовПлим-Холдинг.
Адрес предприятия: Новосибирск , Советский , Никитина, 20
Основной телефон: (383) 266 25 45;

 

   Контакты

Новосибирск
Советский
Никитина, 20
(383) 266 25 45
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info