Ветеринарный госпиталь
Визитка |
Просмотров 34482
   Логотип



   Товары и услуги

  • Ветеринарные лечебницы


  •    Информация
    Название предприятия: Ветеринарный госпиталь.

    Мы работаем круглосуточно, без выходных!

    Ветеринарный госпиталь - это крупнейшая ветеринарная клиника в Саратове, аналогов которой трудно найти во всем Поволжье, поскольку повседневная практическая работа - лечение животных неразрывно связана с фундаментальными и прикладными научными исследованиями.
    Основные цели Ветеринарного госпиталя:
    - удовлетворение потребностей населения в профессиональных ветеринарных услугах;
    - разработка и внедрение новых методов лечения домашних животных;
    - применение и развитие современных, прогрессивных идей ветеринарной школы.

    Лечение животных проводится на самом высоком уровне. Ветеринарная клиника оснащена несколькими операционными блоками, биохимической лабораторией и лабораторией рентгенодиагностики, аппаратами УЗИ и эндоскопии.

    Ценным достоянием нашей ветеринарной клиники является опытный персонал. Всех сотрудников госпиталя объединяет не только высокая профессиональная подготовка, но также любовь к животным и уважение к их владельцам.
    Помимо ветеринарных врачей общего профиля, в госпитале ведут прием ветврачи - специалисты в области ветеринарной стоматологии, офтальмологии, онкологии.
    В клинике имеется отделение скорой ветеринарной помощи, которое обслуживает не только Саратов, но и близлежащие города Саратовской области.

    Помимо лечения собак, кошек, грызунов и экзотических животных, наша ветеринарная клиника предоставляет широкий перечень дополнительных услуг. Сюда относятся не только вакцинация, кастрация и стерилизация животных, но и чипирование, консультации по кормлению и содержанию Ваших питомцев. В составе клиники имеется один из немногих в Саратове груминг-салон для животных, в котором можно провести стрижку Вашего любимца, все необходимые гигиенические и косметические процедуры. На территории госпиталя есть ветеринарная аптека, где можно приобрести лекарственные препараты, корма и средства ухода за животными.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Ветеринарный госпиталь, зарегистрированного по городу Саратов.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 180809.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Ветеринарный госпиталь размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Ветеринарный госпиталь представлено в следующих рубриках справочника: Ветеринарные лечебницы; .

    На странице предприятия Ветеринарный госпиталь, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Ветеринарный госпиталь размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Ветеринарный госпиталь.
    Адрес предприятия: Саратов , Волжский , Соколовая, 335
    Основной телефон: (8452) 72 68 29;

     

       Контакты

    Саратов
    Волжский
    Соколовая, 335
    (8452) 72 68 29
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info