МирАнтенн
Визитка |
Просмотров 64438
   Логотип




   Информация
Название предприятия: МирАнтенн.

На сегодняшний день Мир Антенн осуществляет монтаж систем спутникового и эфирного телевидения в Москве и Санкт-Петербурге. В подразделениях компании можно оформить подписку и приобрести оборудование для приема программ пакетов \"НТВ-Плюс\" и \"Триколор ТВ\", приема открытых европейских спутниковых ТВ-программ, HD каналов (Телевидение Высокой Четкости). Также всегда в ассортименте широкий спектр товаров для приема эфирного телевидения, комнатных антенн, кабельной продукции, любых ТВ-аксессуаров.

По результатам исследований в 1997-1998г.в рамках концепции развития была выработана стратегия по организации службы приема заказов на монтаж систем по телефону. Для удобства покупателей созданы диспетчерские службы с многоканальными телефонами, по которым можно получить профессиональную консультацию по настройке и эксплуатации оборудования и заказать монтаж, не выходя из дома. Кроме того, одним из дополнительных преимуществ является наличие собственной монтажной службы, отдела технического контроля и сервисного центра, которые обеспечивают квалифицированный монтаж и сервисные работы, а также оперативное и качественное техническое обслуживание всего предлагаемого оборудования. В 2006 году был открыт call-центр (8-800-333-29-33) для федеральной поддержки клиентов (звонок из любой точки России бесплатный).

Внимание! ЗАО \"Корпорация Дженерал Сателайт\" является обладателем исключительных прав на товарный знак \"Мир антенн\".

Настоящим письмом мы хотим проинформировать Вас о ситуации, сложившейся вокруг товарного знака \"Мир антенн\".

ЗАО \"Корпорация Дженерал Сателайт\" является обладателем исключительных прав на товарный знак \"Мир антенн\" по свидетельству № 165509 (приоритет от 07.02.1997г.) в отношении товаров 42 класса Международной классификации товаров: реализация товаров, включая принимающие антенны и сопутствующее им оборудование.
Нам известно о существовании на территории Российской Федерации компаний и магазинов, реализующих продукцию \"принимающие антенны и сопутствующее им оборудование\" с незаконным использованием обозначения \"Мир антенн\".
Использование обозначения \"Мир антенн\" при реализации товаров, в т.ч. принимающих антенн и сопутствующего им оборудования, иными юридическими лицами является незаконным и вводит в заблуждение потребителей.
Для восстановления справедливости ЗАО \"Корпорация Дженерал Сателайт\" направило предупредительные письма в адрес нарушителей и в случае невыполнения требований по прекращению нарушения прав на товарный знак мы намерены продолжить защиту прав и законных интересов в соответствии с действующим законодательством РФ.
Учитывая изложенное, просим еще раз обратить внимание на адреса филиалов и магазинов ЗАО \"Корпорация Дженерал Сателайт\", уполномоченных реализовывать товары с использованием обозначения \"Мир антенн\".

http://www.mirantenn.com

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия МирАнтенн, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 180842.
Рекламная и справочная информация о предприятии МирАнтенн размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие МирАнтенн представлено в следующих рубриках справочника: Антенны - монтаж, обслуживание; Антенны; .

На странице предприятия МирАнтенн, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии МирАнтенн размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии МирАнтенн.
Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Калининский , Мечникова
Основной телефон: (800) 333 29 33;

 

   Контакты

Санкт-Петербург
Калининский
Мечникова
(800) 333 29 33
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info