Двери Белоруссии
Визитка |
Просмотров 30940
   Логотип



   Товары и услуги

  • Двери межкомнатные


  •    Информация
    Название предприятия: Двери Белоруссии.

    О компании

    ООО «Двери Белоруссии» является оптовой компанией по продаже межкомнатных дверей и представляет ряд ведущих фабрик.


    Мы поставляем нашу продукцию в страны Прибалтики, России и Казахстан.

    С октября 2005 года открыто представительство в Украине. Сегодня мы имеем более 400 партнеров и представителей во всех регионах Украины.

    Вся наша продукция характеризуется отличным сочетанием цены и качества, что подтверждается широкой дилерской сетью наших партнеров.

    Кроме основной продукции (двери) мы поставляем пиломатериалы: доску пола, вагонку, блок-хаус (производство России) и мебельный щит (производство Белоруссии).

    Компания \"Двери Белоруссии\" приняла участие в национальном конкурсе и получила награду \"Кращий продукт року\" 25.03.2008 в г. Киеве (Палац мистецтв «Український Дім»), где главной составляющей программы является \"Національна конкурентноспроможність\", которая разработана и осуществляется Институтом конкурентноспособности при подержке Асамблеи деловых кругов Украины и Сообщества специалистов-экспертов по качеству.
    Готовность принять участие в такой номинации - показатель зрелости компании, ее состоятельности и стабильности.

    Фурнитура дверей – это: дверное полотно, дверная коробка, к которой крепится полотно, наличники (закрывающие стык коробки со стеной и стык добора со стеной). Если дверь – входная, или необходимы более высокие требования по звукоизоляции и пожарной безопасности – то используется такой элемент фурнитуры, как порог. Для закрытия толщины стены, не закрытой коробкой используется доборный элемент. А чтобы закрыть стык на двустворчатых полотнах используется притворная планка. При двустворчатой двери используются также торцевые ригели.

    Фурнитура дверей – это так же замок или запорное устройство, ручка, стопор, фрамуги (глухие или остекленные), доводчик, который обеспечивает плавное закрытие дверей без удара об коробку, упор (для предотвращения повреждения стены при открывании дверей), петли штыревого типа (поскольку различные части петель вкручиваются в двери и коробку, то их можно подтягивать специальным ключом по мере провисания дверей, что позволяет закрывать двери даже при деформации древесины).

    http://dveribelorussii.com

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Двери Белоруссии, зарегистрированного по городу Киев.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 180857.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Двери Белоруссии размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Двери Белоруссии представлено в следующих рубриках справочника: Двери межкомнатные; .

    На странице предприятия Двери Белоруссии, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Двери Белоруссии размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Двери Белоруссии.
    Адрес предприятия: Киев , Голосеевский , Радищева, 10/14, офис 205
    Основной телефон: (044) 206 23 00;

     

       Контакты

    Киев
    Голосеевский
    Радищева, 10/14, офис 205
    (044) 206 23 00
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info