Сварог
Визитка |
Просмотров 29883
   Логотип



   Товары и услуги

  • Двери межкомнатные


  •    Информация
    Название предприятия: Сварог.

    Наша компания основана в 2003 году. Производство находится в г. Ковров Владимирской области. В 2006 году предприятие было зарегистрировано как ООО «Сварог». Производственные площади предприятия составляют 1500 кв. м.

    За это время были освоены 3 вида дверей, разные по технологии изготовления и воплощенные в разных материалах. На сегодняшний день компания представляет 15 моделей межкомнатных дверей на любой вкус: от элегантной классики до стильного авангарда.

    ООО «Сварог» обладает значительными производственными мощностями на всех технологических этапах изготовления продукции и использует современные технологии производства дверей.

    Изготовление продукции осуществляется на современном высокотехнологичном оборудовании известных производителей: горячие пресса, линия по укутке погонажных изделий (Италия, Китай), рейсмусовые станки «Кировского станкозавода», компрессионные установки «Уралкомпрессормаш».

    Модельный ряд наших дверей постоянно пополняется. Мы готовы создавать новые конкурентно способные виды шпонированных дверей, совершенствовать технологические процессы и систему продвижения нашей продукции к покупателям. Для этого компания постоянно совершенствует торговую сеть в регионах России и странах ближнего зарубежья.

    Качество наших дверей на практике обеспечивается использованием высокотехнологичного оборудования и применением современных материалов. Постоянная работа с поставщиками сырья, оснащенность производства современным высокопроизводительным оборудованием известных фирм производителей, четкий контроль качества на протяжении всего жизненного цикла дверей: от производства до эксплуатации, позволяет нам гарантировать их стабильное высокое качество. Межкомнатные двери из натурального шпона покрыты высококачественным германским лаком Herberts , который не только подчеркивает благородную текстуру дерева, но и придает двери свойство противостоять влажности и механическим воздействиям.

    Наши двери обладают рядом важных качеств:

    - прочность;

    - долговечность;

    - стойкость покрытия к внешним воздействиям.
    Мы тщательно следим за тем, чтобы наша продукция соответствовала требованиям нормативных документов. Межкомнатные двери ООО «Сварог» сертифицированы и соответствуют ГОСТ 6629-88.

    E-mail: [email protected]
    http://www.svarog.su

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Сварог, зарегистрированного по городу Владимир.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 180859.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Сварог размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Сварог представлено в следующих рубриках справочника: Двери межкомнатные; .

    На странице предприятия Сварог, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Сварог размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Сварог.
    Адрес предприятия: Владимир , Ленинский , г.Ковров, Локомотивная, 11, строение 4
    Основной телефон: (49232) 9 69 44;

     

       Контакты

    Владимир
    Ленинский
    г.Ковров, Локомотивная, 11, строение 4
    (49232) 9 69 44
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info