ООО Водотехника
Визитка |
Просмотров 202527
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО Водотехника.

Фирма «Водотехника», являясь официальным представителем корпорации «EspaGroup», рада предложить весь спектр оборудования под марками «ESPA», «WAYSYSTEMS» и «SYSTEM».

Мы готовы предложить для сотрудничества нашим партнерам:
Большой ассортимент насосного оборудования за счет постоянного наличия на складах в Санкт-Петербурге.
Полное обеспечение необходимой технической информацией - каталоги, буклеты, инструкции, гарантийные талоны, прайс-листы, рекламные материалы.
Консультации и презентации по насосному оборудованию, семинары для сотрудников и клиентов.
Техническое сопровождение на протяжении всей работы от подбора насосов по необходимым параметрам до проведения испытаний и диагностики насосов.
Сервисное, гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудование. Гарантия до трех лет.

Главное, что мы предлагаем нашим партнерам это постоянная и честная коммерческая политика. Как мы так и наши партнеры четко следуют единой коммерческой политике предложенной ESPA-Group для всех регионов России. Хорошие товары не могут стоить дешево, а потому рекламный слоган \"насосы-дешево\" не может быть применим к марке ESPA. Демпинг, война цен - эти понятия не являются стратегией развития и роста. Мы и наши партнеры- это динамично развивающиеся компании, нацеленные на перспективу. Поэтому, четкое следование коммерческой политике - это осознанная необходимость для всех офицальных партнеров ESPA.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО Водотехника, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 180884.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО Водотехника размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО Водотехника представлено в следующих рубриках справочника: Насосы, насосное оборудование; Насосы, насосное оборудование - сервис; Насосы, насосное оборудование - производство; Насосы, насосное оборудование - поставка; .

На странице предприятия ООО Водотехника, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО Водотехника размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО Водотехника.
Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Адмиралтейский , Санкт-Петербург. Большой В.О. д.83
Основной телефон: (812) 449-10-89;

 

   Контакты

Санкт-Петербург
Адмиралтейский
Санкт-Петербург. Большой В.О. д.83
(812) 449-10-89
Сайт http://espagroup.spb.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info