ОбоиПлюс
Визитка |
Просмотров 27127
   Логотип



   Товары и услуги

  • Обои


  •    Информация
    Название предприятия: ОбоиПлюс.

    Наше предприятие существуетв Донецке с 1998 года. Начиналось оно с небольшого гаража, обеспечивая обоями свою розничную торговлю на рынке и приторговывало оптом «под продажу».
    Внимательное отношение к клиентам, индивидуальный подход и грамотное развитие бизнеса привели к тому, что на сегодняшний день мы являемся дилерами фабрик Палитра (Россия), Версаль (Днепропетровск), Калуш (Ивано-Франковск), Гомельобои (Белоруссия), Крокус (Одесса). Сотрудничаем с фабрикой Слобожанские (Харьков). У нас можно купить оптом и в розницу обои не только почти всех отечественных фабрик: Континент, Арго, Вернисаж, Эксклюзив, Днепромайн, но и импортные – из Германии, Франции, Италии, Китая.
    Кроме обоев, мы располагаем большим ассортиментом самоклеющейся пленки – Dc-Fix, Alkor, фотообоев импортных – KOMAR, Швейцария и отечественных – Днепропетровск.

    Наш филиал – предприятие Дондекор развивает группу смежных товаров – потолки, рейки, двери металлические и межкомнатные, пластик.

    Каждый работник предприятия является профессионалом, имеет опыт работы с обоями от пяти лет. Главный принцип нашего коллектива – внимательность и добросовестность по отношению к клиентам. Для нас нет крупных и мелких покупателей. Каждый покупатель может рассчитывать на внимание и профессионализм наших сотрудников.

    Гибкая система скидок, разнообразие условий доставки товара, любые виды оплаты, высокий уровень обслуживания делают сотрудничество с нами комфортным и продуктивным.


    http://oboi-plus.net.ua

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ОбоиПлюс, зарегистрированного по городу Донецк.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 180893.
    Рекламная и справочная информация о предприятии ОбоиПлюс размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие ОбоиПлюс представлено в следующих рубриках справочника: Обои; .

    На странице предприятия ОбоиПлюс, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии ОбоиПлюс размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ОбоиПлюс.
    Адрес предприятия: Донецк , Будённовский , Артема, 273
    Основной телефон: (062) 312 30 79.;

     

       Контакты

    Донецк
    Будённовский
    Артема, 273
    (062) 312 30 79.
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info