Визовая служба
Визитка |
Просмотров 29747
   Логотип



   Товары и услуги

  • Визы - оформление


  •    Информация
    Название предприятия: Визовая служба.

    Визовая служба всегда готова содействовать Вам в получении виз для выездов за границу. Мы оформляем приглашения в Департаменте Консульской службы МИД РФ для въезда иностранных граждан на территорию России, помогаем гражданам России в оформлении загранпаспортов, оказываем услуги по сдаче Ваших документов в иностранные посольства.

    Наши клиенты всегда могут рассчитывать на помощь профессионалов.

    Клиенты Визовой службы избавлены от необходимости заполнять множество анкет и простаивать многочасовые очереди к дверям иностранных посольств. У нас Вы всегда можете получить профессиональную консультацию относительно правил, условий въезда и пребывания в иностранных государствах.

    В сфере оказания визовых услуг мы работаем с 1991 года.

    Среди наших клиентов есть как крупные и известные государственные, коммерческие структуры, так и большое количество частных лиц . Мы помогаем решать визовые проблемы многими туристическими фирмами из различных регионов России и всегда открыты для сотрудничества с новыми партнерами.

    У нас разумные цены, быстрые сроки исполнения и широкий спектр оказываемых услуг. Наш офис находится в центральной части Москвы.

    Если Вы находитесь в Москве, то к Вам может выехать наш курьер.

    На нашем сайте Вы можете получить подробные о предлагаемых нами услугах. Для Вас доступно большое количество уникальной справочной информации о процедурах въезда-выезда в различные страны, оформления выездных документов. Большой раздел на сайте посвящен описанию различных типов иммиграционных и неиммиграционных виз США. Информация на сайте постоянно пополняется и обновляется.

    Наш офис располагается в здании Министерства Российской Федерации по антимонопольной политике и поддержке предпринимательства. В здании существует пропускная система. Вам будет удобнее, если Вы предварительно сообщите нам о своём визите. Бюро пропусков находится на первом этаже здания (вход через главный подъезд). Из бюро пропусков нам можно позвонить по внутренним телефонам 74-46 или 75-05. Не забудьте взять с собой паспорт.

    Для прохода в здание граждан других стран надо заказывать специальный пропуск. Пожалуйста, заблаговременно предупредите нас о визите.


    http://www.visas.ru

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Визовая служба, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 180911.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Визовая служба размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Визовая служба представлено в следующих рубриках справочника: Визы - оформление; .

    На странице предприятия Визовая служба, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Визовая служба размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Визовая служба.
    Адрес предприятия: Москва , Академический , Садовая-Кудринская, 11, офис 419д
    Основной телефон: (495) 232 00 59;

     

       Контакты

    Москва
    Академический
    Садовая-Кудринская, 11, офис 419д
    (495) 232 00 59
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info