Сотня
Визитка |
Просмотров 33304
   Логотип



   Товары и услуги

  • Сейфы


  •    Информация
    Название предприятия: Сотня.

    С момента начала своей деятельности фирма специализируется на продажах сейфов, металлических шкафов и стеллажей. В зависимости от целей и задач на выбор покупателя мы можем предложить офисные, мебельные, встраиваемые, банковские сейфы различного дизайна и классов устойчивости к взлому. Благодаря высокой квалификации персонала наши клиенты приобретают товар, максимально отвечающий критерию необходимой безопасности. Можно выбрать или заказать сейф как обычного, так и изысканного дизайна. Мы предлагаем сейфы и металлические шкафы производства России, Южной Кореи, Тайваня, Англии, Франции и т.д.

    Предлагаемая нами продукция отличаются как высоким качеством, так и современным дизайном. Огромный выбор сейфов, стеллажей, металлических шкафов разного типа удовлетворит самого требовательного покупателя и позволит органично вписать приобретенный товар в интерьер любого дома, офиса и банка.

    Разумная ценовая политика, оперативное выполнение поступающих заказов, осуществляется благодаря имеющимся складским запасам и отлаженным транспортным схемам, опытный менеджмент позволяет фирме постоянно расширять круг крупных и оптовых покупателей, в том числе на региональном уровне.

    Результаты работы фирмы дают основание уверенно смотреть в будущее, планируя расширение круга заказчиков максимально удовлетворяя их потребности, совершенствования методов своей работы и добросовестного исполнения взятых на себя обязательств.

    На сайте вы можете ознакомится с полным каталогом нашей продукции.



    E-mail: [email protected]
    http://www.safecenter.ru

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Сотня, зарегистрированного по городу Екатеринбург.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 180922.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Сотня размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Сотня представлено в следующих рубриках справочника: Сейфы; .

    На странице предприятия Сотня, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Сотня размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Сотня.
    Адрес предприятия: Екатеринбург , Октябрьский , Красный, 4, офис 19
    Основной телефон: (343) 370-67-27;

     

       Контакты

    Екатеринбург
    Октябрьский
    Красный, 4, офис 19
    (343) 370-67-27
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info