Авис
Визитка |
Просмотров 33662
   Логотип



   Товары и услуги

  • Сейфы


  •    Информация
    Название предприятия: Авис.

    Наше предприятие занимается производством сейфов с 1996 года. Под нынешним названием \"АВИС\" работает на рынке Украины с 1997 года, став за это время хорошо известным производителем стального оборудования, предназначенного для безопасного хранения ценностей, оружия, документов.

    \"Авис\" является лауреатом Всеукраинского конкурса лучшей отечественной продукции \"Вища проба\" и внесено в регистр лучших товаров Украины \"Лидеры ХХI столетия\".

    В 2004 году по решению экспертного Совета Ассамблеи деловых кругов Украины предприятию \"Авис\" присуждено звание лауреата национального рейтинг-конкурса \"Краще підприємство України\" в номинации \"Промышленное производство\". Наше предприятие внесено в реестр лидирующих компаний Украины.

    В 2005 году наша продукция награждена одной из самых престижных наград в Европе - международным сертификатом качества EMRC #0040 Европейского Центра Рыночных Исследований ( г.Брюссель, Бельгия ), которая вручается ведущим компаниям за соответствие качества мировым стандартам и сертифицирована экспертами Евросоюза.

    Вся наша продукция окрашивается самым современным методом электростатики на новейшем оборудовании экологически чистыми порошковыми красками лучших мировых производителей.

    Мы применяем в производстве декоративные краски-антики \"старое серебро\", \"старая медь\", \"золото\", \"снежная королева\" и другие.

    На внутреннем рынке выпускаемая нашим предприятием продукция успешно используется в своей работе крупными государственными учреждениями, Посольствами иностранных государств, супермаркетами, крупными, средними и малыми предприятиями, а также частными лицами.

    В офисе предприятия \"Авис\" на ул. Ивана Кудри, 36 размещается постоянно действующая выставка, на которой можно ознакомиться с техническими характеристиками оборудования и заказать нашу продукцию.

    Е-mail: [email protected]
    http://avissafes.com.ua

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Авис, зарегистрированного по городу Киев.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 180923.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Авис размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Авис представлено в следующих рубриках справочника: Сейфы; .

    На странице предприятия Авис, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Авис размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Авис.
    Адрес предприятия: Киев , Деснянский , Ивана Кудри, 36
    Основной телефон: (044) 536 03 89;

     

       Контакты

    Киев
    Деснянский
    Ивана Кудри, 36
    (044) 536 03 89
    Сайт avissafes.com.ua
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info