Старатель
Визитка |
Просмотров 32499
   Логотип



   Товары и услуги

  • Буровые работы


  •    Информация
    Название предприятия: Старатель.

    ЗАО \"Старатель\" предлагает Вам буровые работы, а так же проводит весь комплекс работ, связанных с использованием подземных вод. По количеству потребляемой воды мы подберем наилучшую, экономически выгодную конструкцию артезианских скважин по глубине, диаметру обсадной колонны, диаметру и размерам фильтровой колонны, водоподъемному оборудованию и других сооружений.

    Компания ЗАО \"СТАРАТЕЛЬ\" проводит бурение артезианских скважин с разработанной и успешно применяемой конструктивной и технической особенностью высокодебитных скважин для предприятий с большим потреблением воды, но с экономической выгодой по отношению к типовым скважинам.

    Период окупаемости от 3 до 6 месяцев по отношению к затратам по водопроводной воде. А если учитывать не совсем благоприятные гидрогеологические условия, при которых основным критерием при выборе источника водоснабжения из скважин является минерализация, содержание железа в воде, жесткости, а в последнее время и уменьшение ее потребляемого количества в связи с сокращением различных видов деятельности, а также для малых предприятий и частных собственников отпала необходимость бурить высокодебитные глубокие скважины, которые ведут к удорожанию в обслуживании и стоимости строительства скважины.

    Поэтому в некоторых случаях ЗАО \"Старатель\" предлагает бурение скважин большого диаметра на вышележащие водоносные горизонты на глубину до 40 м с дебитом до 2 м3 в час и на глубину до 100 м с дебитом до 8 м3 в час.

    Мы не просто осуществляет полный комплекс буровых работ, но и помогаем находить оптимальные варианты в каждом конкретном случае.

    Вы в любой момент можете связаться с нами, чтобы задать интересующие Вас вопросы нашим квалифицированным специалистам или сделать заказ.


    E-mail: [email protected]
    www.staratel-omsk.ru

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Старатель, зарегистрированного по городу Омск.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 180936.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Старатель размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Старатель представлено в следующих рубриках справочника: Буровые работы; .

    На странице предприятия Старатель, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Старатель размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Старатель.
    Адрес предприятия: Омск , Советский , Полярная, 19
    Основной телефон: (3812) 55 77 78;

     

       Контакты

    Омск
    Советский
    Полярная, 19
    (3812) 55 77 78
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info