Автозвук
Визитка |
Просмотров 33174
   Логотип



   Товары и услуги

  • Автоаудиотехника


  •    Информация
    Название предприятия: Автозвук.

    Фирма Автозвук уже более двенадцати лет работает на рынке Нижнего Новгорода автомобильной аудио-видео-мультимедиа техники, с каждым годом расширяя ассортимент продукции для автомобилистов. В настоящее время действует четыре точки розничной продажи автоаудио продукции, из них два фирменных магазина-салона (пр. Ленина 87, Сормовское шоссе 14) и два установочных центра (пр. Ленина 87, ул. Бурнаковсковская 1). В магазинах сети Автозвук Вы всегда можете найти самый широкий ассортимент головных устройств, от простейших автомагнитол и CD|MP3 ресиверов до мощнейших мультимедиа станций с навигацией и цифровым тв. Мы предлагаем более 200 моделей таких устройств, включая процессора, позволяющие интегрироваться со штатными системами современных автомобилей. Кроме того, мы предлагаем полные модельные ряды акустики, усилителей,сабвуферов известнейших производителей с мировым именем, завоевавших популярность в многочисленных соревнованиях по автозвуку и отмеченные призами и наградами ведущих мировых изданий в области CAR AUDIO. Широкий выбор механических и электронных противоугонных комплексов поможет защитить Ваш автомобиль от преступных посягательств недоброжелателей.

    Фирма Автозвук является официальным дилером известнейших мировых фирм-производителей в области автомобильного аудио: DLS, ETON, GENESIS, JL AUDIO, KICKER,PIONEER, ALPINE, PIONEER и многих других компаний.


    http://avtozvuk.nnov.ru

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Автозвук, зарегистрированного по городу Нижний Новгород.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 180943.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Автозвук размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Автозвук представлено в следующих рубриках справочника: Автоаудиотехника; .

    На странице предприятия Автозвук, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Автозвук размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Автозвук.
    Адрес предприятия: Нижний Новгород , Автозаводской , Сормовское шоссе, 14
    Основной телефон: (831) 275 40 08;

     

       Контакты

    Нижний Новгород
    Автозаводской
    Сормовское шоссе, 14
    (831) 275 40 08
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info