Технус
Визитка |
Просмотров 26964
   Логотип



   Товары и услуги

  • Пылесосы


  •    Информация
    Название предприятия: Технус.

    Компания ООО «Технус» предлагает требовательному и придирчивому покупателю бытовые пылесосы и кухонную бытовую технику профессионального уровня от итальянского производителя «Gisowatt». «Gisowatt» – вот уже более 40 лет крупнейший производитель уборочного оборудования в Европе. Пылесосы «Gisowatt» имеют успех по всему миру и теперь завоёвывают рынок России. Производство осуществляется на фабрике «Gisowatt» в Италии.
    Качество бытовой техники, промышленных пылесосов для уборки цехов и профессиональных пылесосов для уборки гостиниц, театров, больниц, магазинов, ресторанов, офисов и т.д. приятно удивят даже самых взыскательных покупателей.

    В наш век здорового образа жизни, подсчёта калорий, диет невозможно обойтись только знанием изменения своего веса. Японский производитель Tanita предлагает весы, способные измерить также количество жировой ткани в нашем организме.

    Южно-Корейская фирма Biospace предлагает устройство ХХI века - весы-бионализаторы организма человека, позволяющие определять не только вес и количество жира, но и количество мышечной ткани и воды в организме. Это позволяет совершенно безвредным способом быстро определять физиологическое состояние организма человека..

    Мы смотрим в будущее и следим за тенденциями в производстве бытовой и профессиональной техники, предлагая россиянам продукцию с новейшими техническими решениями и высоким качеством исполнения.
    Качественной жизни - качественную продукцию!


    e-mail: [email protected]
    http://www.technus.ru

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Технус, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 180949.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Технус размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Технус представлено в следующих рубриках справочника: Пылесосы; .

    На странице предприятия Технус, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Технус размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Технус.
    Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Московский , Лиговский проспект, 56, лит.г
    Основной телефон: (812) 572 30 36;

     

       Контакты

    Санкт-Петербург
    Московский
    Лиговский проспект, 56, лит.г
    (812) 572 30 36
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info