Растр
Визитка |
Просмотров 98312
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Растр.

Основным видом деятельности компании «Растр» является ремонт теле-видео-аудио аппаратуры в Солнцево. Еще наши специалисты работают по району Переделкино (Новопеределкино). Вы можете подать заявки на ремонт любого импортного и российского телевизора, видеодвойки или музыкального центра. Также наши мастера оказывают услуги по настройке и установке аппаратуры.

Наши специалисты ремонтируют бытовую технику всех ведущих фирм-производителей – таких как Philips, Sony, Aiwa, Hitachi, Akai, JVC, LG, Daewoo, Funai, Grundig, Panasonic, Goldstar, Samsung, Sanyo, Sharp, Thomson, Shivaki, Toshiba, Record и др.

Важный момент - где ремонтировать телевизор: везти в сервисный центр или вызывать специалиста на дом? Одни компании предлагают ремонт только на выезде, мотивируя это тем, что обеспечивают удобный сервис для клиента, не заставляя его платить за доставку. Другие ремонтируют только в стационарном сервисном центре, мотивируя это тем, что на выезде сложно обеспечить необходимое качество ремонта. На самом деле первые просто не имеют своего сервисного центра и обычно представляют собой частных телемастеров с непонятной репутацией. Вторые тоже застенчиво фальшивят, так как ремонт телевизоров на дому - это далеко не убыточное мероприятие, для того чтобы от него отказываться.

Компания «Растр» имеет возможность предложить услуги по ремонту телевизоров как в нашем стационарном сервисном центре в Солнцево, так и у Вас дома/в офисе. На практике, обладая портативной измерительной аппаратурой, действительно многие неисправности можно устранить на месте, однако если неисправность сложная – лучше привезти Ваш телевизор в сервисный центр.


Email: [email protected]
http://www.tehnika-service.ru

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Растр, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 180954.
Рекламная и справочная информация о предприятии Растр размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Растр представлено в следующих рубриках справочника: Видеотехника - ремонт; Телевизоры - ремонт; Аудиотехника - ремонт; .

На странице предприятия Растр, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Растр размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Растр.
Адрес предприятия: Москва , Ново-Переделкино , Богданова, 48/2
Основной телефон: (495) 435 01 11;

 

   Контакты

Москва
Ново-Переделкино
Богданова, 48/2
(495) 435 01 11
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info