Ваша Должанка
Визитка |
Просмотров 38331
   Логотип



   Товары и услуги

  • Кемпинги


  •    Информация
    Название предприятия: Ваша Должанка.

    Частный кемпинг \"Ваша Должанка\" расположен рядом с хвойным лесом, недалеко от целебных грязей, в 300 метрах то пляжа и 700 метрах от центра станицы Должанская. Кемпинг состоит из двух корпусов, и оборудованного внутреннего двора.

    В кемпинге имеется все необходимое для спокойного отдыха. Мы предлогаем Вам два типа номеров: эконом класса и номера люкс.

    Номера эконом класса
    3-х местный - 1+1+1
    4-х местный - 2+1+1
    В номерах имеется самое необходимое для нормального проживания: полутора- и односпальные кровати с постельными принадлежностями, стол, стулья, прикроватные тумбочки, зеркала, вешалки, вентиляторы, холодильник.
    Цена проживания: до 10 июня - 200 рублей;
    с 10 июня по 15 августа 250 рублей за одного человека;
    с 15 августа 200 рублей за одного человека.

    Номера люкс
    2-х местный - 2
    3-х местный - 2+1
    5-ти местный - 2+2+1
    Отличаются от эконом класса большей комфортабельностью и наличием санузла (душ и туалет). Так же в номере двух- и односпальная кровати с постельными принадлежностями, сплит-система (климат контроль), телевизор (спутниковое телевидение), стол, стулья, прикроватные тумбочки, зеркала, вешалки.
    Цена проживания: 500 рублей за одного человека.

    Перед всеми номерами крытые террасы, утопающие в зелени дикого винограда. На территории кемпинга имеется обустроенные души и туалеты (для постояльцев номеров эконом класса). Столовая и кухня с набором разнообразной посуды и чистящих средств. Все для самостоятельного приготовления питания.

    Для проведения свободного времени в кемпинге имеется баня, бассейн во внутреннем дворе, телевизор (спутниковое телевидение), настольные игры, детская площадка с набором игрушек и песочницей. Для транспорта отдыхающих имеется две просторных стоянки.

    Напротив кемпинга имеется кафе-бар, где Вы можете не только вкусно и не дорого покушать, но и приятно провести свое время.


    http://www.vashadolganka.ru

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Ваша Должанка, зарегистрированного по городу Краснодар.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181046.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Ваша Должанка размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Ваша Должанка представлено в следующих рубриках справочника: Кемпинги; .

    На странице предприятия Ваша Должанка, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Ваша Должанка размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Ваша Должанка.
    Адрес предприятия: Краснодар , Ейский, ст.Должанская, Делегатская, 1б
    Основной телефон: (918) 270 66 18;

     

       Контакты

    Краснодар
    Ейский, ст.Должанская, Делегатская, 1б
    (918) 270 66 18
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info