Серебряное озеро
Визитка |
Просмотров 38680
   Логотип



   Товары и услуги

  • Кемпинги


  •    Информация
    Название предприятия: Серебряное озеро.

    Для любителей самостоятельного отдыха мы предлагаем оборудованные площадки на берегу Селигера. Наш кемпинг расположен в одном из живописнейших мест озера – в Картуньском бору, в непосредственной близости от Собенских озёр, известных своей магической привлекательностью.

    По Вашему желанию, мы можем предоставить Вам стоянку, укомплектованную всем необходимым снаряжением: палаткой, спальными мешками, ковриками, оборудованным костровищем.

    В кемпинге к Вашим услугам прекрасный песчаный пляж, автостоянка, электричество, оборудованная кухня, столовая, прокат лодок, байдарок и туристского снаряжения, спортивного инвентаря, подвозятся дрова, имеются туалеты, баня, коптильня для рыбы, работает автолавка, медпункт, предлагаются транспортные услуги, производится уборка территории и пляжа, вывоз мусора, оборудованы спортивные площадки, предлагается завоз топлива, работают организаторы спортивных и культмассовых мероприятий, эстафет и конкурсов, проводятся дискотеки. Работает спутниковое телевидение НТВ+. Есть спортивная карта окрестностей кемпинга.


    e-mail: [email protected]
    http://www.naseliger.ru

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Серебряное озеро, зарегистрированного по городу Тверь.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181047.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Серебряное озеро размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Серебряное озеро представлено в следующих рубриках справочника: Кемпинги; .

    На странице предприятия Серебряное озеро, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Серебряное озеро размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Серебряное озеро.
    Адрес предприятия: Тверь , г.Осташков, оз.Селигер, район БО "Геохим"
    Основной телефон: (499) 975 27 57;

     

       Контакты

    Тверь
    г.Осташков, оз.Селигер, район БО "Геохим"
    (499) 975 27 57
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info