Астрахань-Герметик
Визитка |
Просмотров 34286
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Астрахань-Герметик.

Компания «Астрахань Герметик» является эксклюзивным поставщиком монтажных пен, силиконовых и акриловых герметиков, специальных клеев, в том числе жидких гвоздей, уплотнителей, малярных лент и инструментов немецкой компании «KIM TEC Jarolim im und Export GmbH»в г.Астрахани.
Качество предлагаемых нашей компанией товаров, полностью соответствует мировым стандартам, а постоянно обновляемый и увеличивающийся ассортимент, дает нашим клиентам возможность быстро и надежно решать проблемы, возникающие при ремонте и строительстве. Спектр применения герметиков чрезвычайно широк и касается практически всех областей человеческой деятельности, поэтому компания уделяет огромное внимание потребительским свойствам предлагаемых продуктов, гарантирует качество и безопасность в эксплуатации. Наша компания является надежным партнером, как для своих поставщиков, так и клиентов. Благодаря современной организации труда, специальным программам логистики, оптимизировано движение товара до конечного потребителя. Одним из преимуществ нашей работы является и то, что лучшие инновационные разработки и качественный дизайн продуктов предлагается по разумной цене. Герметики, которые мы предлагаем нашим клиентам, стали хорошо известны во всех регионах России и стран СНГ. Основная задача, которую успешно решает наша компания, – сделать необходимый для покупателя товар доступным в любой точке, а работу с нашей компанией, любым ее представителем, сделать максимально комфортной. Современный рынок строительных материалов динамично меняется, но благодаря опыту и высокой компетенции наших сотрудников, компания смотрит в будущее с оптимизмом и предлагает долговременное и взаимовыгодное сотрудничество как отечественным, так и зарубежным компаниям, предпринимателям и всем заинтересованным в надежном партнерстве.
Основные преимущества работы с нашей компанией:
КАЧЕСТВО – защищенное известным европейским брендом соответствует мировым стандартам на подобную продукцию.
ИННОВАЦИИ – в основе всех продуктов лежат новейшие разработки.
АССОРТИМЕНТ – постоянно обновляется и увеличивается.
НАДЕЖНОСТЬ – взаимоотношения с поставщиками и клиентами строится на долгосрочном и взаимовыгодном партнерстве.
УДОБСТВО - оптимизированное движение товара со склада до конечного потребителя.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Астрахань-Герметик, зарегистрированного по городу Астрахань.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181080.
Рекламная и справочная информация о предприятии Астрахань-Герметик размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Астрахань-Герметик представлено в следующих рубриках справочника: Строительные и отделочные материалы; .

На странице предприятия Астрахань-Герметик, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Астрахань-Герметик размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Астрахань-Герметик.
Адрес предприятия: Астрахань , Ленинский , Татищева к.17 оф.53
Основной телефон: (851) 2438777;

 

   Контакты

Астрахань
Ленинский
Татищева к.17 оф.53
(851) 2438777
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info