АнтикорПро
Визитка |
Просмотров 57349
   Логотип




   Информация
Название предприятия: АнтикорПро.

Специализация компании - продвижение на российском рынке одно- и двух компонентных полиуретановых материалов, производства ООО \"Разноцвет\". Наблюдаемый во всем мире рост популярности данных материалов легко объясним. Полиуретановые покрытия обладают уникальным комплексом свойств: атмосферостойкость, химстойкость, абразивостойкость, высокой адгезией к различным подложкам, включая металл и бетон. Данный класс материалов сочетает высокие прочностные характеристики с эластичностью, имеют прекрасный внешний вид.

Лакокрасочные материалы на основе полиуретана широко представлены на нашем рынке и российскими и зарубежными производителями. В отличие от европейских стран, США, Канады и Австралии, где данные материалы широко применимы, промышленность России до сих пор рассчитывает на применение традиционных лакокрасочных материалов. При сертификации наших полиуретановых материалов в отраслевых Российских НИИ, данный вид антикоррозионной лакокрасочной продукции отнесли к материалам \"повышенной долговечности\". Сроки антикоррозионной защиты могут составлять 10, 12, 15 лет.

Особенность данного класса антикоррозионных материалов - отверждение за счет влаги воздуха. Отсюда становится достаточно явным и область применения наших материалов: любые объекты в открытой атмосфере (включая промышленную), металлические, бетонные и железобетонные конструкции в морских районах, любые объекты вблизи водоемов, рек, озер и т.д. В общем нам не страшны не дождь, ни слякоть....

При применении полиуретановых ЛКМ внутри промышленных зданий, либо при защите строительных металлоконструкций, не подвергающихся воздействию атмосферы, химических выбросов и т.д., возможно увеличение сроков защиты металлоконструкций 20-25 лет.

Акцентируем Ваше внимание, что данный вид лакокрасочного материала - на основе одно- и двухкопнентного полиуретана, отверждается влагой воздуха. Соответственно данный материал отличается своей природой от всех остальных материалов, которые давно используются в нашей промышленности для антикоррозионной защиты. Сравнение полиуретановых красок возможно исключительно с подобными материалами. Следующим важным моментов является то, что мы не предлагаем Вам приорести краску, мы предлагаем Вам использовать системы антикоррозионной защиты. Что это значит? Мы предлагаем Вам технологию антикоррозионной защиты, которая включает в себя следующие моменты:
Анализ климатических условий, в которых эксплуатируется тот или иной объект;
Изучение поверхности металла (бетона) и степени разрушения старого лакокрасочного покрытия (если таковое имеется);
Подбор оборудования и методов подготовки поверхности для проведения работ по защите с учетом особенностей объекта и требований эксплуатирующей организации (заказчика);
Выбор системы для антикоррозионной защиты объекта с учетом требований заказчика к срокам службы покрытия. (Заключения по срокам службы отраслевых НИИ);
Поэтапное проведение работ по антикоррозионной защите;
Осуществление авторского надзора за проведением работ на объекте;
Инспекторский надзор с применением приборов контроля, за качеством ЛКМ, с отбором проб из каждой партии и соблюдением регламента по проведению работ.



Email: [email protected]
http://www.antikorpro.ru

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия АнтикорПро, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181110.
Рекламная и справочная информация о предприятии АнтикорПро размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие АнтикорПро представлено в следующих рубриках справочника: Антикоррозийные работы; Антикоррозийные материалы; .

На странице предприятия АнтикорПро, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии АнтикорПро размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии АнтикорПро.
Адрес предприятия: Москва , [email protected]
Основной телефон: (499) 502 01 32;

 

   Контакты

Москва
[email protected]
(499) 502 01 32
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info