АсфальтМастер
Визитка |
Просмотров 33461
   Логотип



   Товары и услуги

  • Асфальт


  •    Информация
    Название предприятия: АсфальтМастер.

    Профиль нашей компании это все виды работ по асфальтированию и дорожным работам. Мы работаем в этой сфере уже более 15 лет и за это время нашими клиентами стали тысячи частных лиц, а также стони предприятий и фирм. Все наши клиенты остались довольны нашей работой.

    Мы принимаем как крупные заказы по асфальтированию, так и небольшие по объему работы (асфальтирование площадью от 5 кв. м), а также ямочный ремонт.
    После выполнения работ по асфальтированию дорог или асфальтировке небольшой территории мы предоставляем гарантию на покрытие 1-2 года.

    Мы оказываем любые услуги по асфальтированию дорог и выполняем любые работы из данной сферы деятельности используя современные материалы и технологии, а также надёжное оборудование и спецтехнику.

    Мы являемся лидерами в области асфальтирования частных предприятий и физических лиц на территории Москвы и близ лежащих регионов.

    Среди выполненных нами работ можно встретить крупнейшие объекты государственной важности. Мы продолжаем сотрудничество с главной строительной организацией России - Спец Строем ФСБ Российской Федерации.

    Своим потенциальным клиентам мы готовы предоставить все документы и лицензии на данный вид деятельности, а всё оборудование и спецтехника имеют полный комплект разрешающей документации.

    Также считаем важным заметить, что основа нашего персонала - это граждане России, что исключает возникновение каких-либо проблем с ФМС.


    e-mail: [email protected]
    http://www.asphaltmaster.ru

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия АсфальтМастер, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181121.
    Рекламная и справочная информация о предприятии АсфальтМастер размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие АсфальтМастер представлено в следующих рубриках справочника: Асфальт; .

    На странице предприятия АсфальтМастер, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии АсфальтМастер размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии АсфальтМастер.
    Адрес предприятия: Москва , Каширское шоссе, 53, офис 17
    Основной телефон: (495) 502 41 25;

     

       Контакты

    Москва
    Каширское шоссе, 53, офис 17
    (495) 502 41 25
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info