Бис-Зитар
Визитка |
Просмотров 144763
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Бис-Зитар.

Компания Бис-Зитар является официальным поставщиком как российских, так и зарубежных компаний-производителей метизной, абразивной продукции, электроинструмента, компрессорного оборудования и строительно-отделочных машин.

Наша Компания предлагает инструмент и технику для строительных работ: электроинструмент, абразивы, компрессоры, метизы и т.д.

ЗАО «Компания Бис-Зитар» определяет свою цель следующим образом: максимальная помощь клиентам в развитии бизнеса за счет обеспечения лучшего ассортимента и качества продукции (метизы, абразивы, компрессоры и пр.), оптимального формирования цен на продукцию и высокого уровня сервиса. Постоянный поиск новых возможностей направлен на предоставление клиентам лучших условий работы.

Наша Компания развивает пять основных направлений:
Абразивы: продажа оптом и в розницу абразивных кругов, шлифовальной шкурки, брусков, сегментов, ведущих отечественных производителей абразивного инструмента.
Метизы: реализация метизной продукции крупнейших российских производителей и лучших производителей крепежа в Юго-Восточной Азии.
Компрессоры: реализация компрессоров и компрессорного оборудования “ELCOM” и “FIAC” произведенного в Италии.
Инструменты: поставки инструмента для строительных и монтажных работ – монтажные патроны и пистолеты, электроинструмент, станки, сварочное оборудование, садовая техника, оснастка.
Строительно-отделочные машины: поставки строительно-отделочных машин производства МИСОМ (Белоруссия), и НоваТек (Украина).

ЗАО «Компания Бис-Зитар» работает только с проверенными поставщиками инструмента и техники для строительства и поэтому гарантирует качество реализуемой продукции. Метизы, абразивы, компрессоры и компрессорное оборудование, электроинструмент и прочие виды товаров для строительных, монтажных и отделочных работ, поставляемые компанией, позволяют выполнять даже самые сложные задачи.

ЗАО «Компания Бис-Зитар» всегда открыта для взаимовыгодных партнерских отношений и приглашает к сотрудничеству дилеров. Компания гарантирует высокое качество и надежность поставляемой продукции (метизы, абразивы, компрессоры, электроинструмент), своевременное выполнение заказов на поставки, разнообразие ассортимента, привлекательные цены.


E-mail: [email protected]
http://www.zitar.ru

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Бис-Зитар, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181149.
Рекламная и справочная информация о предприятии Бис-Зитар размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Бис-Зитар представлено в следующих рубриках справочника: Абразивные инструменты и материалы; Метизы; Компрессорное оборудование; Инструменты; Сварочное оборудование; Электроинструменты; .

На странице предприятия Бис-Зитар, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Бис-Зитар размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Бис-Зитар.
Адрес предприятия: Москва , Каширский проезд, 1/1
Основной телефон: (495) 232 18 22;

 

   Контакты

Москва
Каширский проезд, 1/1
(495) 232 18 22
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info