Золотой теленок
Визитка |
Просмотров 137906
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Золотой теленок.

Культурно-деловой центр «Золотой теленок» - это первый в городе Витебске комплекс, где в одном здании можно реализовать свои желания, в оплотить свою мечту о хорошем отдыхе или удачной деловой встрече.

Он р асположен в непосредственной близости ж/д и авто вокзалов и в 5 минутах ходьбы до дома-музея М.Шагала.

Вы будете приятно удивлены внутренней атмосферой, выдержанной в стиле середины двадцатых годов прошлого века. Вы окажетесь в Витебске, которого уже нет в реальности. Источником вдохновения при разработке дизайна интерьера послужили благословенные времена всероссийского НЭПа, так неповторимо воспетые Ильфом и Петровым в «Золотом телёнке» .

Культурно-деловой центр “Золотой теленок” готов предложить Вам целый комплекс услуг.

Насладиться белорусской национальной кухней Вы сможете в уютном кафе-баре. А приятно и азартно провести время, мы предлагаем за игрой в боулинг, бильярд или дартс. Наша гостиница располагает номерами различной комфортабельности, а туристическое агентство организует для Вас обзорные и тематические экскурсии по Витебску, окрестностям и по самым интересным местам Беларуси.

Для тех, кто, отдыхая, не забывает о делах, центр готов предоставить конференц-зал, в стенах которого самые смелые Ваши идеи наверняка получат одобрение и поддержку Ваших партнёров.
Квалифицированный и доброжелательный персонал поможет решить любые вопросы, касающиеся Вашего отдыха. Ваша безопасность обеспечивается круглосуточно дежурящей внутренней службой охраны.



http://vitebsk.biz/site/www.zt.by

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Золотой теленок, зарегистрированного по городу Витебск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181183.
Рекламная и справочная информация о предприятии Золотой теленок размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Золотой теленок представлено в следующих рубриках справочника: Гостиницы; Туристические агентства; Боулинг - услуги; Бильярд; Кафе; .

На странице предприятия Золотой теленок, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Золотой теленок размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Золотой теленок.
Адрес предприятия: Витебск , Белорусская, 6а
Основной телефон: (212) 36 65 79;

 

   Контакты

Витебск
Белорусская, 6а
(212) 36 65 79
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info