Сет-Сервис
Визитка |
Просмотров 27361
   Логотип



   Товары и услуги

  • Спортивное оборудование


  •    Информация
    Название предприятия: Сет-Сервис.

    Сет-Сервис это производство спортивного оборудования, спортивных тренажеров для залов и школ. Спортивный инвентарь от компании Сет-Сервис это баскетбольные щиты кольца стойки, шведские стенки, футбольные ворота, футбольные сетки, волейбольные сетки, баскетбольные корзины.

    Мы занимаемся производством спортивного оборудования для спортивных площадок, залов, школ, производим спортинвентарь для тренировочных баз и учебных заведений. Мы оснащаем спортивным оборудованием транажерные залы, площадки для тренировок, коттеджные спортивные территории. Обращайтесь к нам! Мы производим спортивное оборудование на заказ и в кратчайшие сроки.

    Если нужно оснастить любой спортивный объект или объект для тренировок, в том числе и профессиональных, провести соревнования - Вам необходимо обратиться в нашу компанию. Звоните и мы приятно обрадуем Вас нашими ценами и качеством обслуживания!

    Спортивное оборудование Сет-Сервис изготавливается в России, т.е. является отечественным спортивным оборудованием, что предполагает под собою его сравнительно невысокую стоимость при неизменном и постоянно совершенствуемом качестве. Покупая спортивное оборудование в компании Сет-Сервис Вы получаете надежных партнеров, которые в самый необходимый момент проконсультируют Вас по всем вопросам связанным с эксплуатацией, сборкой и установкой спортивного оборудования. В компании также присутствует сервис срочной доставки и установки спортивного оборудования, а также изготовления спортивного оборудования на заказ специально по Вашим чертежам. В данном случае после проверки качества и механической прочности спортивного оборудования, изготавливаемого на заказ и совместного сотрудничества между конструкторами и инженерами компании Сет-Сервис возможно изготовление, причем в самые кратчайшие сроки.
    Обращайтесь в компанию Сет-Сервис и закупайте качественное спортивное оборудование! Мы желаем успеха Вам в спорте.


    http://set-servis.ru

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Сет-Сервис, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181191.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Сет-Сервис размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Сет-Сервис представлено в следующих рубриках справочника: Спортивное оборудование; .

    На странице предприятия Сет-Сервис, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Сет-Сервис размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Сет-Сервис.
    Адрес предприятия: Москва , Волжский бульвар, 2/22
    Основной телефон: (495) 509 81 75;

     

       Контакты

    Москва
    Волжский бульвар, 2/22
    (495) 509 81 75
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info