Константа Спорт
Визитка |
Просмотров 28025
   Логотип



   Товары и услуги

  • Спортивное оборудование


  •    Информация
    Название предприятия: Константа Спорт.

    Компания \"Константа Спорт\" создает условия для занятий спортом и поддержания здорового образа жизни любого человека. Для этого компания производит и поставляет спортивный инвентарь и спортивное оборудование самых различных наименований, а также трибуны и площадки со спецпокрытием и ограждением для игровых видов спорта. Клиентами нашей компании являются как юридические, так и частные лица – поэтому у нас Вы можете даже купить тренажер для домашнего пользования. Поставка и продажа тренажеров в компании КОНСТАНТА спорт осуществляется по доступной цене.

    В компании можно купить мячи для баскетбола, футбола, волейбола и других игр, а также спортивное оборудование для различных игровых видов и единоборств. Мы предлагаем качественные спортивные покрытия для занятий акробатикой, гимнастикой, легкой атлетикой. Особое Ваше внимание обращаем на предлагаемый спорт инвентарь для занятия единоборствами. Сегодня найти хороший и недорогой татами (Петербург и область) достаточно трудно. Компания \"Константа Спорт\" предлагает надежные гимнастический мат и будо-мат, татами и ковры по умеренным ценам.

    Какие бы спортивные единоборства Вы ни выбрали, мы готовы поставить все необходимое оборудование, будь то ринг боксерский или манекен. В широком ассортименте представлено оборудование для спортзала и открытых спортивных площадок – ворота, кольца, стойки: баскетбольная, теннисная и стойка универсальная для различных игр. К Вашим услугам оборудование для баскетбола различного уровня: стойки баскетбольные профессиональные и игровые, щиты и кольца.

    Приобрести тренажеры, купить татами или любой другой спорт инвентарь в компании \"Константа Спорт\" - значит приобрести надежное оборудование с гарантией не менее 1 года. Выбирая такие товары, как ворота футбольные или стойки для игр, ринги для бокса или тренажеры, можете быть уверены в том, что сотрудники компании осуществят грамотный монтаж оборудования, что обеспечит правильную и длительную его эксплуатацию.

    Мячи, различные спортивные покрытия, ковры борцовские и другие товары компании имеют самое оптимальное соотношение цены и качества, поскольку цель компании \"Константа Спорт\" - помощь в развитии массового спорта.


    http://www.const-sport.ru/

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Константа Спорт, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181193.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Константа Спорт размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Константа Спорт представлено в следующих рубриках справочника: Спортивное оборудование; .

    На странице предприятия Константа Спорт, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Константа Спорт размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Константа Спорт.
    Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Ремесленная, 7, литер Г
    Основной телефон: (812) 230 19 41;

     

       Контакты

    Санкт-Петербург
    Ремесленная, 7, литер Г
    (812) 230 19 41
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info