Юг Агро
Визитка |
Просмотров 62366
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Юг Агро.

Компания «Юг Агро ЛТД» широко известна в регионе и за его пределами как поставщик высококачественных французских посевных материалов и средств защиты растений от лучших мировых брендов. Являясь реселлером фирм EURALIS Semences и Summit Agro Ukraine, мы неуклонно придерживаемся принципов внедрения в отечественный агросектор передовых технологий ведения сельского хозяйства.

Вся предлагаемая нами продукция проходит предварительный контроль на соответствие почвенно-климатическим условиям и земледельческим традициям Украины, на безопасность и удобство использования. Высокое качество посевных материалов и средств защиты растений — это залог стабильно высоких урожаев и растущей прибыльности хозяйств-партнёров компании «ЮГ АГРО ЛТД».

Неизменным принципом нашего сотрудничества с аграрными фирмами и предприятиями является предоставление исчерпывающей информации о поставляемой продукции и условиях её приобретения. Надеемся, разделы сайта дадут ответы на все ваши вопросы; для получения дополнительных данных и уточнения деталей вы всегда можете связаться с нами.

Вся продукция, представленная в каталогах компании «Юг Агро ЛТД», подвергается двойному контролю качества — при производстве на зарубежных предприятиях и непосредственно при поставках украинскому потребителю.

Мы предлагаем нашим партнёрам только те семена и средства защиты растений, которые лучше всего зарекомендовали себя на экспериментальных участках в наших базовых хозяйствах. Отобранные гибриды имеют высшие показатели урожайности, и масляничности при минимальной влажности и оптимальны для геоклиматических условий Украины. Качественные препараты и программы защиты растений подбираются с учетом почвенно-климатических условий вашего региона.

Сотрудничество «Юг Агро ЛТД» с французской компанией EURALIS Semences продолжается с 1997 года. Говоря о «сотрудничестве», мы подразумеваем не просто реализацию импортной продукции на территории Украины, а тесное взаимодействие аграриев-экспертов двух стран, каждая из которых имеет богатые земледельческие традиции и вековой опыт выращивания различных культур.

Компания «Юг Агро ЛТД» специализируется на поставках двух важнейших составляющих сельскохозяйственного рынка: посевных материалов и средств защиты растений.

Мы поставляем в Украину высококачественные семена масличных и зерновых культур, адаптированных для всех геоклиматических зон Украины. Каждая из представленных в нашем каталоге культур изначально имеет высокий потенциал урожайности на украинских чернозёмах, а благодаря селекционным инновациям французских
производителей эти показатели значительно возрастают.


http://www.ugagro.biz

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Юг Агро, зарегистрированного по городу Кировоград.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181204.
Рекламная и справочная информация о предприятии Юг Агро размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Юг Агро представлено в следующих рубриках справочника: Семена; Растения - средства защиты; .

На странице предприятия Юг Агро, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Юг Агро размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Юг Агро.
Адрес предприятия: Кировоград , Дружбы Народов, 3
Основной телефон: (0522) 27 08 88;

 

   Контакты

Кировоград
Дружбы Народов, 3
(0522) 27 08 88
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info