Русский Сахар
Визитка |
Просмотров 212764
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Русский Сахар.

Компания \"Русский сахар\" занимается собственным выращиванием сахарной свеклы, по интенсивной технологии с применением химических средств защиты растений и высокопроизводительной техники как отечественного, так и импортного производства, в Тамбовской области с 2000 года (ООО \"АгроНик\").

В состав холдинга «Русский Сахар» входит один из крупнейших в России производителей сахара–песка из тростникового сахара–сырца и сахарной свеклы ОАО «Сахарный завод «Никифоровский».

Никифоровский сахарный завод построен с участием французской фирмы «FIVES LILLE – CAIL» по проекту института «Гипросахпром» и сдан в эксплуатацию в ноябре 1965 года.

Деятельность ОАО «Сахарный завод «Никифоровский» направлена на выпуск конкурентоспособной продукции, имеющей стабильные показатели качества, соответствующие принятым стандартам и удовлетворяющие потребности покупателей.

Основными видами деятельности предприятия являются:
• Переработка сахарной свеклы
• Переработка тростникового сахара–сырца
• Производство белого сахара - песка из сахарной свеклы и сахара–сырца
• Производство – мелассы из сахарной свеклы и сахара–сырца
• Производство свежего и гранулированного свекловичного жома
• Производство товарной извести

Основная продукция нашего предприятия – сахар–песок – является сертифицированной продукцией и соответствует требованиям стандартов и нормативных документов.

Сахар–песок фасуется в красочные полипропиленовые пакеты ЗАО «Русский Сахар» весом 1 кг с дальнейшей упаковкой термоусадочной пленкой в блок–пакеты по 10 штук или в твердую картонную тару по 20 штук.

Также сахар упаковывается в полипропиленовые мешки с полиэтиленовыми вкладышами весом 10, 25 и 50 кг.

Доставка сахара потребителям осуществляется железнодорожным и автомобильным транспортом.

Кроме того, завод имеет возможность осуществлять поставки сахара–песка для производственных нужд бестарно в вагонах–хопперах.

Отлаженная организация отгрузок сахара потребителю позволяет в кратчайшие сроки производить отгрузку в любую точку России и за ее пределы.


http://www.russiansugar.ru

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Русский Сахар, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181255.
Рекламная и справочная информация о предприятии Русский Сахар размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Русский Сахар представлено в следующих рубриках справочника: Сахар; Сахар - производство; Сахар - оптовая продажа; .

На странице предприятия Русский Сахар, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Русский Сахар размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Русский Сахар.
Адрес предприятия: Москва , Мичуринский, 11, корп. 4
Основной телефон: (495) 956 75 93;

 

   Контакты

Москва
Мичуринский, 11, корп. 4
(495) 956 75 93
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info