ЧП «Системы Контроля и Безопасности»
Визитка |
Просмотров 74430
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ЧП «Системы Контроля и Безопасности».

ЧП «Системы Контроля и Безопасности» предлагает комплексные решения для технического обеспечения безопасности бизнеса и имущества, комплекс услуг по разработке системы контроля и охраны с учетом Ваших индивидуальных пожеланий и специфики объекта. Имея многолетний опыт работы наши специалисты проанализируют все особенности объекта, угрозы, которым он может быть подвержен, и смогут предложить комплексную систему обеспечения качественной и эффективной технической защите. Мы используем только сертифицированное оборудование ведущих мировых производителей.

Наши специалисты имеют высшее образование, в сфере технического обеспечения безопасности прошли дополнительное обучение и специальную сертификацию. Мы предлагаем надежные и эффективные решения, ориентируемся на актуальные и инновационные технологии, стремимся делать работу качественнее и дешевле, чем наши конкуренты.

Видеонаблюдение, домофоны, GSM сигнализация, контроль доступа, защита информации, качественный монтаж, установка, эксклюзив-отделка домофона, элитные модели видеодомофонов.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ЧП «Системы Контроля и Безопасности», зарегистрированного по городу Донецк.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181264.
Рекламная и справочная информация о предприятии ЧП «Системы Контроля и Безопасности» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ЧП «Системы Контроля и Безопасности» представлено в следующих рубриках справочника: Охрана, безопасность; Охрана, безопасность - оборудование; Охранные системы; .

На странице предприятия ЧП «Системы Контроля и Безопасности», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ЧП «Системы Контроля и Безопасности» размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ЧП «Системы Контроля и Безопасности».
Адрес предприятия: Донецк , Кировский , skb.se-ua.net
Основной телефон: +3 8 (097) 762-9001 c 9:00 до 18:00 пн. - сб.;

 

   Контакты

Донецк
Кировский
skb.se-ua.net
+3 8 (097) 762-9001 c 9:00 до 18:00 пн. - сб.
Сайт skb.se-ua.net
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info