Современник
Визитка |
Просмотров 18904
   Логотип



   Товары и услуги

  • Театры


  •    Информация
    Название предприятия: Современник.

    Московский театр \"Современник\" основан группой молодых актеров в 1956 году. В послевоенной истории страны, в годы разоблачения культа личности он стал первым театром, рожденным свободным творческим объединением группы единомышленников и сумевшим отстоять себя как целостный художественный коллектив.

    Основатели театра - Олег Ефремов, Галина Волчек, Игорь Кваша, Лилия Толмачева, Евгений Евстигнеев, Олег Табаков и другие, присоединившиеся к ним, были недавними выпускниками Школы-студии Московского Художественного театра. \"Современник\" родился в годы, когда театр отделяла от жизни невидимая, но глухая стена, когда косность театральной системы практически мумифицировала наследие основателей МХАТ. Именно в протесте против этой \"мертвечины\", для того, чтобы в новых условиях, осваивая и развивая метод К.С. Станиславского, доказать жизнеспособность психологического театра, молодые актеры создали свой театр.

    Во главу своих художественных устремлений создатели \"Современника\" ставили актерский ансамбль, подлинное проникновение во внутренний мир героев, в психологию человека, они стремились вернуть на сцену живого человека. В их героях зрители узнавали самих себя. Впервые за долгие годы на сцену пришли подлинные люди со своими ежедневными проблемами, горестями и надеждами. Программное устремление молодого театра - говорить с современниками языком современности - было понято и поддержано публикой. Очень скоро \"Современник\" стал любимым театром молодежи и интеллигенции.

    Основой репертуара \"Современника\" всегда были произведения, созданные современными авторами. Но не все пьесы, написанные специально для театра, смогли появиться на его сцене, но в первые десять лет жизни \"Современник\" старался быть театром, который говорит со своим зрителем с помощью пьес драматургов, отражающих в своем творчестве реалии и проблемы современного мира. Театр хотел выговориться в отпущенное ему время, как бы предчувствуя, что это время может пройти.


    Наш почтовый адрес - 101000, Москва, Чистопрудный бульвар, д.19А, Московский театр \"Современник\". Электронную почту Вы можете отправить по адресу - [email protected]

    Билеты на наши спектакли продаются в кассе театра и в кассах МДТЗК. Касса Московского театра \"Современник\" работает ежедневно с 12 до 15 и с 16 до 19 часов. Еженедельно, каждую субботу с 12 часов касса проводит предварительную продажу билетов на все спектакли текущего репертуара. Билеты в нашем театре можно предварительно заказать. Эта услуга бесплатна. Вы можете забронировать билеты по телефону: (495) 628-77-49 или оставить заказ на нашем сайте по адресу: [email protected]

    Начало спектаклей: дневных - в 12 часов, вечерних - в 19 часов. Вход в зрительный зал после третьего звонка запрещен.

    Любую информацию о текущем репертуаре театра можно получить по телефонам: главный администратор - 621-17-90 (ежедневно с 12 до 21 часа), дирекция - 621-25-43 (по рабочим дням с 12 до 19 часов).


    Как добраться общественным транспортом до Московского театра \"Современник\".

    Метро \"Чистые пруды\" или \"Тургеневская\", далее пешком (около десяти минут) по Чистопрудному бульвару. Метро \"Китай-город\", далее на любом троллейбусе до остановки \"Покровские ворота\" и немного пройти пешком по Чистопрудному бульвару.


    http://www.sovremennik.ru

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Современник, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181269.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Современник размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Современник представлено в следующих рубриках справочника: Театры; .

    На странице предприятия Современник, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Современник размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Современник.
    Адрес предприятия: Москва , Чистопрудный бульвар, 19а
    Основной телефон: (495) 628 77 49;

     

       Контакты

    Москва
    Чистопрудный бульвар, 19а
    (495) 628 77 49
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info