Ирбис
Визитка |
Просмотров 26692
   Логотип



   Товары и услуги

  • Подшипники


  •    Информация
    Название предприятия: Ирбис.

    ЗАО «ТД Ирбис» – один из ведущих поставщиков компонентов для промышленности на Украине. Мы поставляем подшипники, линейные направляющие, цепи всех типов, приводные ремни, конвейерные ленты, мотор-редукторы, фильтры, комплектующие для промышленных трансмиссий, системы смазки и смазочные материалы, уплотнения, а также оказываем слуги по техническому сервису.

    Поставщики ТД Ирбис – всемирно известные производители и хорошо зарекомендовавшие себя производители стран СНГ. Тот факт, что количество брендов, которые мы предлагаем, превысило отметку в пятьдесят, является нашей гордостью и подтверждает возможность получать действительно широкий выбор продукции.

    Закрытое Акционерное Общество «ТД ИРБИС», основан в 1990 году в г. Харьков и в настоящее время является стабильным партнером многих предприятий Украины, России, Беларуси, а также стран Восточной Европы. Основным направлением деятельности компании является снабжение продукцией технического назначения организаций и предприятий горнорудной промышленности, металлургии, машиностроения, автотранспорта, сельскохозяйственной и других отраслей.

    Для качественного и своевременного обслуживания клиентов в Киеве, Днепропетровске, Донецке, Одессе, Запорожье и Львове открыты филиалы ЗАО «ТД ИРБИС» с оборудованными складскими помещениями и единой логистической системой.

    ЗАО «ТД Ирбис» предлагает внедрение на предприятиях системы вибрационного контроля, диагностики и лазерной выверки промышленного оборудования, которое может проводиться по трем направлениям:


    Первое направление предусматривает использование наших услуг для проведения работ по виброконтролю, диагностике и центровке. Это направление может оказаться предпочтительным для небольшого предприятия, поскольку его реализация не требует приобретения средств измерений и обучения специалистов.

    Второе направление - большинство средних и крупных предприятий, заключивших договора на проведение таких работ, впоследствии приобретают средства виброконтроля, диагностики и лазерной выверки (SKF, BACT, CTM) для оснащения собственных подразделений.

    Третье направление - комбинация первых двух: приобретение оборудования, а для его внедрения и для обучения собственных специалистов привлечение специалистов фирмы ЗАО «ТД ИРБИС»

    ЗАО «ТД Ирбис» осуществляет периодический вибрационный контроль, и анализ текущего технического состояния агрегатов, производит необходимые по результатам контроля работы по центровке и балансировке.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Ирбис, зарегистрированного по городу Харьков.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181276.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Ирбис размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Ирбис представлено в следующих рубриках справочника: Подшипники; .

    На странице предприятия Ирбис, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Ирбис размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Ирбис.
    Адрес предприятия: Харьков , Никитинский, 24
    Основной телефон: (057) 714 09 09;

     

       Контакты

    Харьков
    Никитинский, 24
    (057) 714 09 09



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info