Экосвит
Визитка |
Просмотров 108854
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Экосвит.

ООО \"Экосвит\" на сегодняшний день является одной из ведущих фирм на Украине по продаже и обслуживанию компрессорного оборудования и оборудования для разлива напитков, а именно: минеральных и столовых вод, безалкогольных напитков, вина, пива, ликероводочных изделий.

Мы одна из немногих фирм на Украине, которые предлагают комплексные решения по оборудованию производства как новой, так и полностью реставрированной техникой налива. Не секрет, что не многие производители (кроме фирм-гигантов, таких как Coca-Cola), могут позволить себе оборудовать завод полностью новым оборудованием. Мы поможем им выйти из этой ситуации. Разницы в работе новой и реставрированной техники Вы не увидите. Цена же будет отличаться в 7-8 раз.

Компрессорное оборудование WAN, которое мы предлагаем, - это высококачественные немецкие компрессора, не требующие специально обученного персонала для обслуживания, крайне простые в работе, отличаются надёжностью винтовой пары, КПД которой достигает 92-93%.
Опыт нашей работы на рынке около 8-ти лет, ответственный и профессиональный подход к задачам, встающим перед нами, высокая квалификация сотрудников- всё это позволяет нашей компании успешно удовлетворять запросы клиентов, которые найдут у нас всё необходимое как для малых, так и для крупных предприятий.

Фирма несёт гарантийные и послегарантийные обязательства на оборудование, которое предлагает, а также послегарантийное обслуживание. Квалифицированная бригада специалистов проводит монтаж и технологический пуск данного оборудования, обучение персонала.

Также фирма располагает собственными полиграфическими мощностями и предлагает полноцветную печать этикетки, упаковки разной конфигурации. Печать производится на современном оборудовании с применением прогрессивных технологий и материалов.


В сферу деятельности нашей фирмы кроме поставки нового и бывшего в употреблении оборудования входят так же следующие виды работ:
- Капитальные и текущие ремонты оборудования
- Монтаж и демонтаж производственных линий
- Запуск оборудования и обучение персонала
- Модернизация оборудования с целью увеличения производительности и повышения качества работы
- Информационно-консультационные услуги

Так же выполняем капитальные ремонты всех видов воздушных компрессоров фирмы \"WAN\". По желанию клиента проводим замену бывших в употреблении поршневых и винтовых компрессоров на новые винтовые компрессора фирмы \"WAN\" с большей производительностью.


http://www.ekosvit.com

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Экосвит, зарегистрированного по городу Львов.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181287.
Рекламная и справочная информация о предприятии Экосвит размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Экосвит представлено в следующих рубриках справочника: Компрессорное оборудование; Компрессорное оборудование - ремонт; .

На странице предприятия Экосвит, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Экосвит размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Экосвит.
Адрес предприятия: Львов , Навроцкого, 1
Основной телефон: (032) 270 61 91;

 

   Контакты

Львов
Навроцкого, 1
(032) 270 61 91
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info