Дельта-С
Визитка |
Просмотров 123176
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Дельта-С.

Группа компаний “Дельта-С” – первая самарская сеть салонов сотовой связи – работает с 2001 года и занимает одно из лидирующих положений на сотовом рынке Самары и Самарской области. Сейчас ГК «Дельта-С» вместе со своими партнерами представлена более чем 150 салонами связи и авторизованным сервисным центром.

“Дельта-С” использует общие технологии продаж, подчеркивающие фирменный стиль работы сети салонов. Работа, основанная на профессионализме, позволяет качественно удовлетворять возросшие потребности клиентов в связи с расширением сотового рынка в России и, в частности, в Самарской области.


Товары и услуги.

Группа компаний “Дельта-С”- это торговая сеть с отличным качеством обслуживания, специализирующаяся на продаже мобильных телефонов и телефонов стандарта DECT, аксессуаров, цифровой, аудио - и DVD техники, карт экспресс-оплаты; на реализации услуг сотовых операторов МТС, Билайн, Мегафон, Смартс, Стриж, услуг по оплате абонентских платежей.

В наших салонах покупателям всегда предложат широчайший ассортимент и отличное качество товаров - в среднем в каждом салоне «Дельта-С» на полках представлено более пятидесяти моделей телефонов GSM.

Компания “Дельта-С” уделяет особое внимание новинкам. Модельный ряд телефонов часто меняется, происходит его усовершенствование за счет внедрения передовых технологий. Практически все модели, которые клиенты видят на страницах новых журналов, уже живут на полках витрин “Дельта-С”.

Сеть салонов “Дельта-С” предоставляет возможность покупки телефонного аппарата в кредит. Для этого достаточно просто выбрать подходящую модель телефона и заключить договор на кредитование. После этого Вы становитесь счастливым владельцем телефона!

Компания “Дельта-С” постоянно расширяет свою сеть, открывая все новые и новые салоны в Самаре и Самарской области. География салонов очень широка, что позволяет клиенту выбрать салон, который расположен к нему ближе всего.


http://delta-s.ru/

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Дельта-С, зарегистрированного по городу Самара.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181290.
Рекламная и справочная информация о предприятии Дельта-С размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Дельта-С представлено в следующих рубриках справочника: Компакт-диски; Мобильная (сотовая) связь; Телефоны мобильные, сотовые; Аудиотехника; Связь - салоны связи; .

На странице предприятия Дельта-С, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Дельта-С размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Дельта-С.
Адрес предприятия: Самара , Аминева, 29
Основной телефон: ;

 

   Контакты

Самара
Аминева, 29

Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info