Композитные решения
Визитка |
Просмотров 137488
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Композитные решения.

ООО «Композитные решения» в настоящее время осуществляет деятельность в двух направлениях.

1) Изделия из металлопроката

Мы отдаем дань традиционно используемому в оборудовании материалу – металлу. Поэтому, наряду с современным производством, мы изготавливаем также детали и механизмы из металлопроката. ООО «Композитные решения» имеет опыт производства конвейеров, грейферов, бункеров и других механизмов. Полный список наших изделий вы можете прочитать в разделе Продукция. Мы также выполняем услуги по высокоточной обработке металла (такие как сварочные работы, порубка металла, штамповка деталей) и ремонту оборудования. У компании есть широкий опыт производства и ремонта оборудования для портов, отзывы о нашей работе по этому направлению Вы можете прочитать в разделе Отзывы.


2) Изделия из стеклопластика и других полимеров

Для работы с полимерами и сложными композиционными материалами мы подписали контракт с английской фирмой «PULTREX» на поставку трех технологических линий по производству армированных стеклопластиков и передачу технологии производства. И теперь мы активно развиваем основное направление деятельности компании, для которой собственно и задумывалось ООО «Композитные решения» - производство стеклопластикового профиля и изделий из композитных материалов. Свойства и преимущества применения именно композитных материалов при производстве труб, профиля и других изделий, Вы можете прочитать на нашей странице Композиционные материалы.


ООО «Композитные решения» оказывает следующие услуги

Шлифование
Обработка изделий на карусельных станках
Штамповка изделий на прессах
Порубка металла на гильотинах
Сварочные работы
Токарные работы
Ремонт оборудования


http://composites.com.ua/

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Композитные решения, зарегистрированного по городу Николаев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181317.
Рекламная и справочная информация о предприятии Композитные решения размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Композитные решения представлено в следующих рубриках справочника: Металлообработка - услуги; Металлоконструкции - производство; Металлоконструкции; Металлоизделия; Сварочные работы; .

На странице предприятия Композитные решения, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Композитные решения размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Композитные решения.
Адрес предприятия: Николаев , Самойловича, 35
Основной телефон: (0512) 67 43 20;

 

   Контакты

Николаев
Самойловича, 35
(0512) 67 43 20
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info