Твой дом
Визитка |
Просмотров 25121
   Логотип



   Товары и услуги

  • Недвижимость - агентства


  •    Информация
    Название предприятия: Твой дом.

    «Твой Дом» - все виды операций с недвижимостью: коммерческая недвижимость, земельные участки в Ярославле.

    Агентство недвижимости Твой Дом - всем известная на рынке недвижимости Ярославской области организация, занимающаяся осуществлением любых сделок с коммерческой недвижимостью города Ярославля, таких как покупка земельного участка, продажа квартиры, аренда недвижимости, обмен квартир, аренда офиса.

    Агентство недвижимости «Твой Дом» - это компания, предлагающая свои услуги жителям Ярославля и области по продаже, обмене и аренде жилой и коммерческой недвижимости ярославля. Мы работам только с проверенными застройщиками, что является гарантом качества продаваемых нами квартир. Если Вы хотите снять квартиру на длительный срок или несколько дней, если Вас интересует покупка и продажа квартир, высококвалифицированные риэлторы компании «Твой Дом» подберут для Вас лучшие варианты в соотношении «цена-качество».

    Мы понимаем, что современная жизнь диктует свои условия ходу времени, делая каждую минуту драгоценной. Поэтому агентство недвижимости «Твой Дом» в Ярославле позволит Вам не только сократить расходы при покупке квартиры, коммерческой недвижимости и оформлении соответствующих документов, но и сэкономит Ваше время – мы подберем земельные участки и квартиры, отвечающие Вашим требованиям, в минимально короткие сроки благодаря имеющейся у нас базе недвижимости Ярославля.

    Также мы готовы предложить Вам такую услугу, как аренда квартир Ярославль. Далеко не все могут позволить себе приобрести собственное жилье, поэтому мы поможем Вам снять квартиру или комнату на нужный срок за минимально возможные деньги.

    Работает агентство недвижимости «Твой Дом» и с теми, кого интересуют земельные участки. Мы готовы предложить Вам как землю в городской черте, так и на территории области. Наши риэлторы помогут Вам подобрать земельные участки в Ярославле и области, как под строительство коттеджей, так и варианты для дачи и загородных домов.

    Обратившись в компанию «Твой Дом», Вы поймете, что найти свой собственный дом или свою квартиру не так долго и сложно. И уже через несколько дней сможете наслаждаться уютом Вашего собственного жилья!


    http://tvoydomyar.ru/

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Твой дом, зарегистрированного по городу Ярославль.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181318.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Твой дом размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Твой дом представлено в следующих рубриках справочника: Недвижимость - агентства; .

    На странице предприятия Твой дом, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Твой дом размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Твой дом.
    Адрес предприятия: Ярославль , Кировский , Свердлова, 34, оф.65
    Основной телефон: (4852) 58 56 05;

     

       Контакты

    Ярославль
    Кировский
    Свердлова, 34, оф.65
    (4852) 58 56 05
    Сайт tvoydomyar.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info