Брестский завод бытовой химии
Визитка |
Просмотров 228626
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Брестский завод бытовой химии.

ОАО «Брестский завод бытовой химии» крупнейший производитель парфюмерно-косметической продукции и товаров бытовой химии, автокосметики, средств технического назначения.

На сегодняшний день на предприятии выпускается более 330 наименований. Для этого используется только качественное импортное сырье и современные технологии, что позволяет нам создавать продукцию высокого класса, отвечающую мировым стандартам.

Бытовая химия производства ОАО «Брестский завод бытовой химии» известна далеко за пределами Республики Беларусь. Зарубежными партнёрами по достоинству оценена парфюмерно-косметическая продукция нашего предприятия.

Ведь лак для волос, выпускаемый на нашем предприятии, ни в чём не уступает именитым мировым брендам. На сегодняшний день производится несколько видов лака: от нормальной до экстрасильной фиксации. Благодаря компонентам, входящим в состав лака, создаётся эластичная фиксация причёски. Кроме того, наш лак для волос легко вымыть и без труда удалить с головы при расчёсывании. Лак для волос производится как для окрашенных, так и неокрашенных волос, с блёстками и без. В производстве лака для волос активно используется провитамин В5, который способствует жизнедеятельности клеток, обладает увлажняющим и разглаживающим действием, а также поддерживает естественный энергетический баланс и предохраняет кожу от высыхания.

ОАО «Брестский завод бытовой химии» — это не только парфюмерно-косметическая продукция, но и бытовая химия, которая без труда справляется с многочисленными видами загрязнений на любой плоскости (стекло, фарфор, керамика, эмаль и др.), придаёт поверхности блеск и быстро высыхает.

Бытовая химия нашего производства обладает антимикробными свойствами, не вызывает сухости и раздражения кожи, экологически чиста и безопасна. А кроме этого, все средства экономичны, легко смываются и хорошо пахнут. Выпускаемая нами бытовая химия используется не только для очистки всевозможных поверхностей, но и для чистки рук.

За 35 лет на рынке мы выпустили более 330 наименований продукции.

У нас имеется своя научно-исследовательская лаборатория, которая проводит самостоятельные исследования и следит за тем, чтобы обезопасить покупателей от вредного воздействия активных веществ.


http://www.bzbh.ru/

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Брестский завод бытовой химии, зарегистрированного по городу Брест.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181343.
Рекламная и справочная информация о предприятии Брестский завод бытовой химии размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Брестский завод бытовой химии представлено в следующих рубриках справочника: Бытовая химия - производство; Бытовая химия; Автокосметика; Клей, клеящие материалы; Моющие и чистящие средства; Автосервис - замена масла; .

На странице предприятия Брестский завод бытовой химии, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Брестский завод бытовой химии размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Брестский завод бытовой химии.
Адрес предприятия: Брест , Белорусская, 51
Основной телефон: (162) 29 21 35;

 

   Контакты

Брест
Белорусская, 51
(162) 29 21 35
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info