Secondhand-opt.ru
Визитка |
Просмотров 49452
   Логотип



   Товары и услуги

  • Секонд Хенд


  •    Информация
    Название предприятия: Secondhand-opt.ru.

    Основное направление деятельности нашей компании - оптовые поставки одежды секонд хенд из Великобритании. Наши низкие цены на одежду секонд хенд, обусловленные прямыми поставками, надеемся, приятно Вас поразят. Мы занимаемся не только одеждой секонд хенд сорта Люкс, но и одеждой секонд хенд сорта Экстра ,а так же одеждой секонд хенд сорта Супер Люкс.

    Мы обеспечиваем наших клиентов только качественными товарами секонд хенд, по честным ценам и с первоклассным сервисом. Мы прикладываем все усилия к достижению самого высокого уровня сотрудничества на всех этапах наших взаимоотношений с нашими клиентами. Приоритет интересов клиентов — залог процветания компании.

    Торговая марка нашей компании широко известна в Санкт-Петербурге и области. Мы обладаем оптовыми складами Second hand в Санкт-Петербурге, а так же развивающейся сетью региональных представительств на территории России.

    Мы — молодая и прогрессивная компания. Выходя на рынок позже своих конкурентов, мы учли мировой опыт по продаже одежды секонд хенд, и разработали собственную стратегию продажи этого товара.

    Наша компания обладает большими складскими мощностями, позволяющими обрабатывать значительные объемы товара секонд хенд при постоянно увеличивающемся ассортименте. Кроме того, при возникновении необходимости, мы располагаем возможностью оперативно реагировать на изменение коньюктуры рынка и запросов наших клиентов.

    Весь товар имеет сооветствующие документы и сертификаты.

    Необходимо сказать и о нашем стремлении работать с товаром, максимально выгодным для наших покупателей. Мы стараемся не только создать оптимальное соотношение “цена/качество”, но и учитываем ликвидность предполагаемого ассортимента second hand.

    От нас, вы получите подробную информацию по ведению бизнеса – будь Вы новичок или профессионал, желающий расширить границы своего бизнеса.

    Ну и в заключение хотелось бы сказать, что одежда Second hand– это одежда на все случаи жизни.



    http://secondhand-opt.turbe.ru/

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Secondhand-opt.ru, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181349.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Secondhand-opt.ru размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Secondhand-opt.ru представлено в следующих рубриках справочника: Секонд Хенд; .

    На странице предприятия Secondhand-opt.ru, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Secondhand-opt.ru размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Secondhand-opt.ru.
    Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Михайлова, 11
    Основной телефон: (812) 715-06-23;

     

       Контакты

    Санкт-Петербург
    Михайлова, 11
    (812) 715-06-23
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info