Электротехника
Визитка |
Просмотров 241682
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Электротехника.

Основным направлением Салона \"Электротехника\" является реализация таких видов продукции как: электросветотехническая (лампы, светильники, прожектора, выключатели, розетки, удлинители, пускатели и др), кабельно-проводная, пускорегулирующая аппаратура и КИПиА, электродвигатели, вентиляторы а также абразивный инструмент.

Работая с нами Вы получаете такие преимущества как:
1. Низкие цены при высоком качестве товара.
2. Постоянно расширяемый ассортимент.
3. Сервисное обслуживание на уровне мировых стандартов.
4. При крупном заказе доставка за счёт продавца.
5. Гибкая система скидок и дисконтов.

Салон \"ЭЛЕКТРОТЕХНИКА\" основан в сентябре 1995 г. и успешно занимается продажей широкого спектра электротехнического оборудования в Запорожском регионе. Имеем сеть филиалов по Украине. В настоящее время мы готовы предложить Вам более 5000 наименований продукции.

Наша организация зарекомендовала себя на рынке как надежный и оперативный поставщик электросветотехнического оборудования. Более того, при решении задач по снабжению любого объекта, наша организация применяет комплексный подход в каждом конкретном случае.

Отличительной особенностью Салона \"ЭЛЕКТРОТЕХНИКА\" являются низкие цены при высоком качестве товара, постоянно расширяемый ассортимент, сервисное обслуживание на уровне высоких стандартов, гибкая система скидок и дисконтов.

Одним из преимуществ нашей организации является расположение центрального офиса и склада в одном месте, что позволяет экономить время наших клиентов. Также по городу имеется ряд магазинов розничной торговли. Кроме того, по желанию возможна доставка груза прямо на объекты заказчика транспортом фирмы , комплектование и отправка ж/д контейнеров в другие регионы Украины и России.


http://mtsh.org.ua/

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Электротехника, зарегистрированного по городу Запорожье.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181351.
Рекламная и справочная информация о предприятии Электротехника размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Электротехника представлено в следующих рубриках справочника: Кабель, кабельная продукция; Светильники; Светотехника; Вентиляторы; Электродвигатели; Лампы люминесцентные, электрические – продажа; Абразивные инструменты и материалы; Абразивные инструменты и материалы - закупка; .

На странице предприятия Электротехника, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Электротехника размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Электротехника.
Адрес предприятия: Запорожье , г.Мелитополь, Кирова, 188
Основной телефон: (0619) 42-42-55;

 

   Контакты

Запорожье
г.Мелитополь, Кирова, 188
(0619) 42-42-55



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info