Костромарыба
Визитка |
Просмотров 28439
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Костромарыба.

ОАО «Костромарыба». Главными направлениями деятельности предприятия были и остаются поставка и переработка рыбной продукции и, скажем шире, морепродуктов, как в пределах нашей области, так и по России в целом. Продукция «Костромарыбы» известна в Ярославской, Ивановской областях, а также в Москве и Петербурге.

У нас вы найдете самую разнообразную упаковку и навеску рыбы и рыбопродукции.

Мы можем изготовить рыбу и по индивидуальному заказу (различные виды разделки, посола, копчения, упаковки и т.д.). Вся рыба упакована таким образом, чтобы быть всегда готовой для употребления, продажи или дальнейшей переработки.

Мы поставляем на рынок рыбу свежемороженую, соленую, вяленую, рыбу горячего и холодного копчения, а также многообразие продуктов рыбопереработки, в частности, любимые костромичами пресервы, а также морские деликатесы – морская капуста, крабы, кальмары.

С момента поднятия рыбы на судно и до момента ее покупки рыба проходит довольно сложную процедуру обработки и хранения, при которых каждый градус влияет на сохранение ее свойств и качества. Все эти характеристики великолепно сочетает в себе компания «Костромарыба».

Для сохранения природных свойств продукта предприятие обладает необходимыми производственными мощностями. «Костромарыба» имеет самый большой в Костромской области холодильник емкостью более четырех тысяч тонн, разрабатываемый только под хранение рыбы. Предприятие «Костромарыба» призвано заботиться о здоровье потребителей через выпускаемые продукты.

Мы гарантируем качественную натуральную продукцию без химических добавок. Это принцип нашей деятельности, тем самым мы являемся предприятием, которое прививает потребителю идеи здорового образа жизни и заботится о подрастающем поколении.


http://kostromafish.ru/

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Костромарыба, зарегистрированного по городу Кострома.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181360.
Рекламная и справочная информация о предприятии Костромарыба размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Костромарыба представлено в следующих рубриках справочника: Рыбная продукция, морепродукты; .

На странице предприятия Костромарыба, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Костромарыба размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Костромарыба.
Адрес предприятия: Кострома , Локомотивная, 56
Основной телефон: (0942) 74-32-36;

 

   Контакты

Кострома
Локомотивная, 56
(0942) 74-32-36



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info