Водопад Сервис
Визитка |
Просмотров 140576
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Водопад Сервис.

Основное направление деятельности компании «Водопад Сервис» это весь список сантехнических работ и монтаж систем автономного отопления и водоснабжения. При работе компания ООО «Водопад Сервис» применяет самые современные технологии и материалы.

Работы выполняют квалифицированные специалисты с большим опытом. На данный момент создано два подразделения, первое выполняет сантехнические работы, включая замену радиаторов в городских квартирах, а второе производит монтаж систем автономного отопления и водоснабжения.

Выбор сложной отопительной техники – трудоемкий процесс. Мы с удовольствием поможем вам сформировать индивидуальное решение, наиболее полно удовлетворяющее Вашим пожеланиям и требованиям. Сделайте первый шаг – напишите нам письмо.

Мы выполняем следующие работы:
Установка радиаторов
Монтаж труб
Монтаж стояков
Установка насосов
Монтаж водонагревателей
Установка счетчиков
Защита от протечек
Очистка сточных вод

На все произведенные работы компания «Водопад Сервис» дает гарантию 12 месяцев. Деятельность компания застрахована страховой компанией РоссГоСтрах.

Компания Водопад Сервис занимается проектированием систем автономного отопления. При обращении в нашу компанию вы можете заказать как Проект с монтажом системы отопления, так и Проект отдельно.
В отличие от проектов предлагаемых на рынке данного вида услуг, Поект Компании Водопад Сервис существенно отличается, т.к. на чертежах нанесены не схематичные узлы которые понятны только специалистам, а прорисованные элементы, которые внешне соответствуют оригиналам и помимо прилагаемой спецификации (списка оборудования) цифры нанесенные на чертеже каждого элемента соответствуют цифрам в товарно-кассовом чеке. Из этого следует, что наш ПРОЕКТ более нагляден, понятен и прозрачен, так как, Заказчик держа в руках проект и товарный чек может произвести сверку и понять где установлен какой либо элемент (до каждой «гайки) и за что он платит.

Для каждого покупателя мы предоставляем и гарантируем:
1. Квалифицированную помощь при выборе сантехнической продукции и услуг
2. Доступные цены
3. Гибкую систему скидок
4. Оперативную доставку
5. Качественную установку с гарантией на все виды работ

Сроки гарантийного обслуживания сантехнического оборудования варьируются от 1 месяца до 10 лет в зависимости от производителя товара. Все гарантийное обслуживание товаров производится авторизированными сервис-центрами фирм производителей.


http://vodopad-service.ru/

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Водопад Сервис, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181366.
Рекламная и справочная информация о предприятии Водопад Сервис размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Водопад Сервис представлено в следующих рубриках справочника: Сантехника - монтаж; Сантехника; Отопление - монтаж систем; Отопительное оборудование - сервис; Мебель для ванных комнат; .

На странице предприятия Водопад Сервис, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Водопад Сервис размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Водопад Сервис.
Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Кузнечный переулок, 13
Основной телефон: (812) 600-20-90 (доб.3);

 

   Контакты

Санкт-Петербург
Кузнечный переулок, 13
(812) 600-20-90 (доб.3)
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info