Меховой Полюс
Визитка |
Просмотров 99593
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Меховой Полюс.

Компания \"Меховой Полюс\" производит головные уборы из меха

Фирма «Меховой Полюс», занимается закупкой и реализацией мехового сырья и полуфабриката предоставляет вам широкую гамму изделий собственного производства.

Наряду с привычными, классическими изделиями, наши мастера разрабатывают изделия, в которых находят отражения последние веяния меховой моды.

Мы предлагаем большой ассортимент головных уборов различных моделей. Для оптовых покупателей высококвалифицированные специалисты выполнят дизайнерские разработки эксклюзивных моделей головных уборов.

Компания Меховой Полюс разрабатывает и производит модные головные уборы и аксессуары из натуральных материалов высокого качества (мех: соболя, норки, лисы, песца, мутона, бобра, енота и др.; шерстяной трикотаж, итальянский кашемир, кожа, замша). Широкий ассортимент и неповторимость коллекций позволят маленькому бутику и торговому дому организовать розничную торговлю нашей продукцией.

Вся продукция нашего предприятия сертифицирована и уже получила высокую оценку потребителями.

Уважаемые партнеры, коллеги, любители красоты и моды! Приглашаем обратить Ваше внимание на изделия, созданные предприятием «Меховой Полюс», а так же на грамотное ведение бизнеса и развитие. Сотрудничая с нами, Вы сможете успешно развиваться в направлении торговли головными уборами и аксессуарами.

Предприятие «Меховой Полюс» применяет передовые технологии лучших меховых школ, изготавливает продукцию из высококачественного сырья, квалифицированными и талантливыми мастерами. Коллекции головных уборов создаются согласно последним течениям мировой моды. Имея свою сеть, мы можем передавать опыт организации и ведения торговли головными уборами и аксессуарами. Грамотный подход к маркетингу, технологиям продаж и рекламе позволяет нашим партнерам торговать и зарабатывать!

Приглашаем владельцев салонов, магазинов и желающих их открыть к долгосрочному и плодотворному сотрудничеству.


Схема сотрудничества с компанией - производителем головных уборов \"Меховой Полюс\"
1. Продажа головных уборов со склада.
2. Заказ коллекции головных уборов по предоплате (30%-100%)
3. Реализация с отсрочкой платежа (постоянным клиентам)

Расчёты: Наличный, безналичный.
Отправка груза в любой регион России. (Авиа, Ж/Д, Автотранспортом)


http://www.polus-nsk.ru/

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Меховой Полюс, зарегистрированного по городу Новосибирск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181368.
Рекламная и справочная информация о предприятии Меховой Полюс размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Меховой Полюс представлено в следующих рубриках справочника: Меха, меховые изделия – продажа; Меховые изделия - пошив, ремонт; Головные уборы; .

На странице предприятия Меховой Полюс, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Меховой Полюс размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Меховой Полюс.
Адрес предприятия: Новосибирск , Автогенная, 122
Основной телефон: (383) 262-53-82;

 

   Контакты

Новосибирск
Автогенная, 122
(383) 262-53-82
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info