Фонтанеро
Визитка |
Просмотров 284291
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Фонтанеро.

Фирма \"Фонтанеро\" предлагает вам услуги сантехника на дому. В кратчайшие сроки, в любое удобное для вас время, профессионально, быстро и аккуратно высококвалифицированный слесарь-сантехник окажет вам весь спектр сантехнических работ и выполнит сантехнические работы по европейскому стандарту.

Наши цены на услугу \"Вызов сантехника\" доступны всем.

Мастера нашей компании обладают большим опытом работ и используют самые современные инструменты и материалы, а это в первую очередь гарант вашей спокойности и комфортной жизни.

Сантехнические работы производятся в Киеве и Киевской области. Вызов сантехника можно заказать на любой день и время удобное Вам, а не работнику из ЖЭКа.

Ремонт замена сантехники – одно из профилирующих направлений компании «Фонтанеро».

Вызов сантехника из «Фонтанеро» подразумевает выполнение любой сантехнической работы качественно и оперативно, по приемлемым ценам. Мы с гордостью готовы ответить за результат нашей работы, что подтверждается наличием гарантийного срока на услуги сантехника и на другие предлагаемые нами услуги.

Установка замена унитаза, ванной, установка смесителя, монтаж металлопласитиковых , полипропиленовых труб, канализационных труб из ПВХ. Наши мастера сантехники, которые имеют огромный опыт сантехнических работ и способны выполнить работы любой сложности, вне зависимости от планировки и состояния сантехнического оборудования.

Замена, починка или установка – все под силу нашей компании.

Наши специалисты работают с такими современными материалами как металлопласт, полипропилен, медь , канализационные трубы из ПВХ.

При проведении сантехнических работ ( устройство монтаж канализации, монтаж отопления, монтаж водоснабжения, ремонт сантехники, устранение прочистка засоров) наши сантехники используют современное и высокотехническое оборудование


http://fontanero.com.ua/

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Фонтанеро, зарегистрированного по городу Киев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181371.
Рекламная и справочная информация о предприятии Фонтанеро размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Фонтанеро представлено в следующих рубриках справочника: Сантехника - монтаж; Водонагревательные приборы; Водопровод, канализация; Водомеры - монтаж, госпроверка, обслуживание; Котлы, котельное оборудование - сервис; Котлы, котельное оборудование; Отопительное оборудование - сервис; Отопительное оборудование; .

На странице предприятия Фонтанеро, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Фонтанеро размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Фонтанеро.
Адрес предприятия: Киев , Рижская, 46
Основной телефон: (044) 228-07-69;

 

   Контакты

Киев
Рижская, 46
(044) 228-07-69
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info