Мобикон
Визитка |
Просмотров 95462
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Мобикон.

ООО \"Мобикон\" осуществляет розничную продажу:

мобильных телефонов;
ноутбуков;
LCD и плазменных телевизоров;
цифровой фото-, видеотехники;
карманных ПК (КПК);
MP3 плееров;
аксессуаров к мобильным телефонам, ноутбукам;
карт памяти для различных устройств.


Все товары сертифицированы в Украине. Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание продаваемых товаров осуществляется в авторизованных сервисных центрах.

Розничная продажа осуществляется через интернет-магазин компании. На страницах нашего магазина вы сможете легко осуществить поиск нужной вам модели по интересующим вас техническим характеристикам, просмотреть дополнительные технические характеристики выбранной модели, скачать необходимую документацию, программное обеспечение и т.п. Если нужно, сравнить выбранную вами модель с другими вы также сможете без особого труда. Заказ можно оформить очень легко прямо на сайте или связавшись с нами любым удобным для вас способом.

В дополнение к основной информации по предлагаемым товарам, наш сайт предлагает своим посетителям дополнительные услуги. Так, например, в разделе \"Справочная информация\" вы можете получить информацию о координатах авторизованных сервисных центров в Украине основных производителей мобильных телефонов. Кроме этого, посетители сайта также могут ознакомиться с основными законодательными актами, которые необходимо знать каждому потребителю.

ООО \"Мобикон\" постоянно расширяет ассортимент предлагаемой продукции, а также стремится предоставить своим клиентам и посетителям сайта максимум удобств. Мы всегда готовы к сотрудничеству с вами.

Все права на размещенное на нашем сайте программное обеспечение к продаваемым товарам, на документацию, инструкции, руководства по эксплуатации и т.п. принадлежат соответствующим фирмам-производителям.

Оптовый отдел осуществляет продажу мобильных телефонов, аксессуаров и карт памяти. Более подробно о деятельности оптового отдела ООО \"Мобикон\" вы можете почитать здесь.


http://www.mobikon.com/

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Мобикон, зарегистрированного по городу Киев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181373.
Рекламная и справочная информация о предприятии Мобикон размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Мобикон представлено в следующих рубриках справочника: Телефоны мобильные, сотовые; Телефоны мобильные, сотовые; Ноутбуки - продажа; Телевизоры; Видеотехника; .

На странице предприятия Мобикон, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Мобикон размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Мобикон.
Адрес предприятия: Киев , В.Василевской, 13/1
Основной телефон: (044) 391-33-22;

 

   Контакты

Киев
В.Василевской, 13/1
(044) 391-33-22
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info