Галеон
Визитка |
Просмотров 74263
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Галеон.

ООО Галеон предоставляет широкий спектр услуг по оборудованию техническими средствами безопасности.

Мы существуем для наших клиентов. Мы не продаем оборудование конкретной марки или производителя, мы не продвигаем на рынок какой-либо бренд.

Мы продаем решения. Решения, которые ориентированы на клиента, реализуя поставленные им задачи, используя современные технологии и многолетний опыт ведущих специалистов данной сферы. Поэтому мы готовы предложить Вам продукт из одних рук: консалтинг; разработка проектов, согласование; инсталляция ,сдача; послегарантийное обслуживание. Такой подход позволяет существенно снизить затраты на реализацию поставленных целей, а главное избежать конфликта ответственности. За время работы компании (с 2002г) были реализованы десятки успешных проектов, среди которых офисы и офисные центры, государственные учреждения, частные и многоквартирные дома, склады, паркинги, торговые центры по всей территории Украины.


ООО Галеон выполняет проектирование и монтаж

Технических средств охранной сигнализации
Контроля доступа
Видеонаблюдения
Структурированных кабельных систем
Пожарной сигнализации и пожарного мониторинга
Автоматического пожаротушения (водяное, пенное, газовое, порошковое, аэрозольное)
Систем оповещения
Диспетчеризация
Контроль загазованости помещений

Порядок работы:
В зависимости от объема работ и площади помещений при первом «контакте» с клиентом мы в устной форме можем сориентировать в порядке цен на работы.
В случае, если имеется проект или спецификация мы подготавливаем предварительное коммерческое предложение, которое позволит Заказчику получить представление о стоимости работ и уровне наших цен.
После одобрения Заказчиком коммерческого предложения, мы приступаем к плотной работе по созданию технического задания и сметы, выявляя максимальное количество «тонкостей» и «сложностей» данного задания. На данном этапе формируется окончательная стоимость объекта, которая утверждается договором.
Если работы производятся параллельно строительно-отделочным работам, то наши специалисты координируют и управляют работами в одной связке со специалистами Генподрядчика. Также, при сдаче объекта в эксплуатацию гос. Комиссии наши специалисты присутствуют и в случае надобности «защищают» выполненные работы.
После выполнения работ наша компания дает гарантию на смонтированную систему и берем обслуживать ее в дальнейшем, а также производить регламентные работы о чем составляется договор.


http://galleon.com.ua/

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Галеон, зарегистрированного по городу Киев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181383.
Рекламная и справочная информация о предприятии Галеон размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Галеон представлено в следующих рубриках справочника: Противопожарное оборудование; Противопожарные сигнализации; Видеонаблюдение - монтаж систем, обслуживание; .

На странице предприятия Галеон, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Галеон размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Галеон.
Адрес предприятия: Киев , В. Пика, 20, оф.24
Основной телефон: (044) 491 21 94;

 

   Контакты

Киев
В. Пика, 20, оф.24
(044) 491 21 94
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info