Украинский папир
Визитка |
Просмотров 54389
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Украинский папир.

Торгово-производственная группа \"Украинский папир\" работает на бумажном рынке с 1998 года и на данный момент является одним из лидеров по производству кассовой ленты, факс-бумаги, бумажных рулонов для принтера. Предприятие представляет на рынке кассовую ленту любой модификации для всех известных кассовых аппаратов.

Мы всегда предлагали и предлагаем только качественный товар по умеренным ценам. Среди наших клиентов как розничные, так и оптовые корпоративные предприятия. ТПГ \"Украинский папир\" осуществляет экспортные поставки в Россию, Молдову, Казахстан. Начав продажу кассовой ленты конечному потребителю - крупным магазинам, торговым фирмам мы убедились в необходимости комплексного снабжения фирм бумажно-беловыми товарами, и канцтоварами.


Бумажно-беловые товары

Кассовая лента

Производится лента любых модификаций для любых видов кассовых аппаратов. Изготовлена из высококачественной самокопировальной, термической или офсетной бумаги. Обеспечивает четкое воспроизведение знаков.

Факс-бумага

Изготовлена из термической бумаги производства Германии. Бумага светостойкая. Гарантия сохранности изображения и печатных свойств - 5 лет. Ширина рулона 210 и 216 мм.

Ролики для принтера

Используется в принтерах, имеющих специальный механизм протяжки рулона. Предназначена для непрерывной печати большого объема информации. Изготовлена из белой офсетной бумаги. Возможно производство как с перфорацией, так и без нее. Ширина рулона 210, 420 мм.

Перфорированная бумага

Перфорированная бумага используется в струйных и матричных принтерах, имеющих механизм протяжки перфорированной ленты. Изготовлена из белой офсетной бумаги или из самокопировальной бумаги белого, розового, зеленого или желтого цветов. Производится лента однослойная или с двумя и более слоями. Формат 210, 240, 420 мм.


Бумага для офиса

Бухгалтерские бланки

Изготавливаются из офсетной, газетной и самокопировальной бумаги. Производятся любые виды бланков как однослойные, так и многослойные.


Канцтовары

В настоящее время мы представляем стабильно большой ассортимент продукции, (более 3000 наименований товаров), любые формы сотрудничества, индивидуальный подход к каждому клиенту и, конечно, наше радушие и заинтересованность.

Канцелярские товары.

В настоящее время мы представляем стабильно большой ассортимент продукции, (более 3000 наименований товаров), любые формы сотрудничества, индивидуальный подход к каждому клиенту и, конечно, наше радушие и заинтересованность.


http://www.ukrpapir.com.ua/

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Украинский папир, зарегистрированного по городу Киев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181384.
Рекламная и справочная информация о предприятии Украинский папир размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Украинский папир представлено в следующих рубриках справочника: Бумага, картон; Канцелярские товары; .

На странице предприятия Украинский папир, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Украинский папир размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Украинский папир.
Адрес предприятия: Киев , Куреневская, 2б, оф. 30
Основной телефон: (044) 494-35-10;

 

   Контакты

Киев
Куреневская, 2б, оф. 30
(044) 494-35-10
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info