Stampservis
Визитка |
Просмотров 28073
   Логотип



   Товары и услуги

  • Печати, штампы


  •    Информация
    Название предприятия: Stampservis.

    Компания Stampservis уже много лет изготавливает высококачественные печати, штампы, оттиски и факсимиле. Изготовление печатей ведется на современном оборудовании с использованием профессиональных материалов. Мы изготавливаем печати по оттиску или по готовому эскизу. Жителям Петербурга доступна услуга \"срочное изготовление печатей\": в этом случае штемпельное оборудование изготавливается в период от двадцати до шестидесяти минут. Изготовить печати, штампы Петербург предлагает посетителям и гостям города с каждой страницы рекламного проспекта, но только наши печати отличаются высоким качеством, высокой износоустойчивостью и сохранением четкого оттиска во время всего периода службы.

    Печати в Санкт-Петербурге никто не делает быстрее и качественнее, чем наша компания. Основными направлениями нашей деятельности являются: изготовление печатей (Петербург), изготовление штампов, факсимиле, реализация оснастки и сопутствующих материалов. Наши офисы расположены вблизи крупных станций метро, поэтому если вам нужны печати, Садовая остановка метро ближе всего нашему офису. Еще одно отделение Stampservis в центре Петербурга, где можно заказать срочное изготовление печати, - Сенная площадь. Последняя остановка, от которой ближе всего дойти до офиса и изготовить печати - Нарвская (метро) остановка. Мы принимаем оптовые заказы, все печати и штампы, изготовление которых будет проходить в кратчайшие сроки, будут отвечать всем требованиям клиентов.

    Мы изготавливаем оттиски, печати, штампы не только для деловой переписки, но и для повседневных целей. Проще сделать печать или штемпель, чем подписывать сотни книг из библиотеки или многочисленные учебно-методические пособия. Создание печатей доступно по ценам всем. Удобный сервис и заказ печати по факсу и электронной почте гарантируют, что вы станете нашим постоянным и довольным клиентом.

    Печати изготавливаются следующими способами: технология компрессионной или рельефной печати, метод лазерной гравировки, флеш-технология, метод фотополимеризации. Какой метод будет использован и конкретно в каком случае зависит от наличия соответствующего оборудования у исполнителя и финансовых возможностей заказчика.

    По материалу изготовления печати могут быть металлическими, пластиковыми, резиновыми и редко-керамическими.

    По форме печати бывают также разнообразными круглые, овальные, треугольные, прямоугольные и т.д. по желанию заказчика либо по общепринятой форме.

    По назначению встречаются удостоверительные печати, гербовые печати, рельефные печати, штампы, экслибрис, пломбираторы, самонаборные печати и печати с автоматической оснасткой. Последние позволяют иметь сразу несколько меняющихся оттисков на одной матрице.

    При заказе изготовление печатей потенциальному заказчику следует со всей серьёзностью подойти к выбору исполнителя и обращаться только в проверенные фирмы, обязательно имеющие солидную деловую репутацию и рекомендации. Во многих регионах есть специальные реестры, куда должны быть занесены все такие компании, имеющие право изготовлять печати и регистрацию там фирмы по изготовлению печатей, которой поручается заказ, надо проверить обязательно.
    Такие меры предосторожности при выборе компании-исполнителя хоть и потребуют определённых затрат усилий и времени, зато избавят от проблем, связанных с различного рода мошенническими действиями в результате подделки печатей.


    http://stampservis.ru/

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Stampservis, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181392.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Stampservis размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Stampservis представлено в следующих рубриках справочника: Печати, штампы; .

    На странице предприятия Stampservis, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Stampservis размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Stampservis.
    Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Нарвский, 18
    Основной телефон: (812) 939-26-72;

     

       Контакты

    Санкт-Петербург
    Нарвский, 18
    (812) 939-26-72
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info