Адмирал
Визитка |
Просмотров 29021
   Логотип



   Товары и услуги

  • Печати, штампы


  •    Информация
    Название предприятия: Адмирал.

    Компания \"Адмирал\" изготовлевает печати и штампы различного назначения - \"гербовые печати\", \" печати для договоров\", \" печати и штампы для накладных\", \"печати и штампы для таможенного оформления\", номерные печати и т.д., прямоугольные штампы с реквизитами предприятий, складские штампы, штампы для доверенностей с попаданием оттиска в графы доверенности, маркировочные штампы , факсимиле и экслибрисы. В комплекс услуг входит получение разрешений МВД на право изготовления печатей и штампов для клиентов всей одесской области.

    Для изготовление печатей и штампов Компания \"Адмирал\"использует высококачественный фотополимера фирмы \"IDEAL\".

    Предлагаемый компанией \"Адмирал\" широкий ассортимент опечатывающих устройств позволит Вам выбрать наиболее удобный способ опечатывания помещения или груза. Вы сможете выбрать опечатывающее устройство и пломбы, которые наилучшим образом подойдут непосредственно к Вашей двери или грузу.

    Номерные пломбы, чашки для опечатывания, индикаторные пломбы, наклейки и скотч, сигнализирующие о несанкционированном доступе к грузу, складу или офису, обеспечивающие сохранность, учет и контроль качества товаров и материальных ценностей, на основе современных систем пломбирования и индикации.

    Предлагаем оборудование для изготовления печатей и штампов, состоящее из полного набора комплектующих и материалов для начала производства.

    Фирма \"Адмирал\" является производителем компактного оборудования для изготовления печатей и штампов. Данное оборудование позволяет изготавливать одновременно до четырёх круглых печатей или 2-х прямоугольных штампов. В комплект поставки входит экспонирующая камера, инструкция с описанием технологического процесса, а так же набор инструментов и материалов достаточный для изготовления 40-50 круглых печатей.



    http://admiral-odessa.com.ua/

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Адмирал, зарегистрированного по городу Одесса.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181393.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Адмирал размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Адмирал представлено в следующих рубриках справочника: Печати, штампы; .

    На странице предприятия Адмирал, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: http://www.oaorosek.ru аккредитация испытательных лабораторий что такое аккредитация. . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Адмирал размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Адмирал.
    Адрес предприятия: Одесса , Преображенская, 41
    Основной телефон: (048) 777 52 04;

     

       Контакты

    Одесса
    Преображенская, 41
    (048) 777 52 04
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info