Эконом Сервис
Визитка |
Просмотров 543521
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Эконом Сервис.

Компания \"Эконом Сервис\" оказывает бытовые услуги населению и организациям в Москве и Подмосковье.

Наши услуги:

Мелкий бытовой ремонт
Высококвалифицированные специалисты компании «Эконом сервис» готовы предложить услуги мелкого ремонта. В перечень услуг входит установка новых дверей и окон, укладка плитки, окраска и шпаклевка оконных откосов и отопительных труб, настил линолеума или ковролина, покрытие лаком, укладка ламината, установка плинтуса, покраска стен и потолка новыми красками, шпаклевка, штукатурка, поклейка или замена обоев.

Сантехнические работы
ООО «Эконом сервис» предлагает вам услуги опытного сантехник а. В кратчайшие сроки, в любое удобное для вас время высококвалифицированный слесарь сантехник окажет вам весь спектр сантехнических работ. А чтобы впредь подобные форс-мажорные ситуации не повторялись, если даже у вас с ванной, мойкой и туалетом все в порядке, имеет смысл все же оформить вызов сантехника . Ведь чтобы вся сантехническая система исправно работала, нужно периодически проводить профилактические работы. Разумеется, в этом случае риск протечки кранов и канализационных труб существенно уменьшается, а значит, это очень выгодно в финансовом плане.

Электромонтажные работы
Сделать все электромонтажные работы помогут специалисты нашей компании ООО «Эконом сервис». Позвонив нам, вы сможете осуществить вызов электрика на дом. Профессиональный работник нашей фирмы произведет монтаж электропроводки , установку люстр, точечных и люминесцентных светильников, замену и монтаж трансформаторов, установку электрических звонков и замков, установку и ремонт розеток и выключателей, монтаж кабеля и распаечных коробов, монтаж распределительного щитка и монтаж подрозетников. Все услуги электрика будут произведены быстро, качественно и с гарантией последующей идеальной работы всей электросистемы вашей квартиры.

Столярные работы
Компания «Эконом сервис» наряду с множеством услуг, предлагает выполнение столярных работ любой сложности и объема по невысоким ценам. Доступность и надежность отличает нас от множества фирм и компаний.

Малярные работы
Специалисты \"Эконом Сервис\" проводят малярные работы любого уровня сложности. Мы производим покраску как внутренних стен, так и наружных поверхностей зданий. Нанесение красящего состава на ту или иную поверхность требует соответствующих умений и навыков, поэтому, какой бы объём работ вам не требовался, чтобы добиться желаемого эффекта, обращайтесь за помощью к нам.

Штукатурные работы
Компания «Эконом Сервис» выполнит штукатурные работы любой сложности, в любом районе города, по низким ценам и в удобное для Вас время! Работы ведутся профессионалами. Мы готовы взяться за дальнейшую отделку помещения и произвести косметический ремонт. Любые строительные и ремонтные услуги по плечу нашим высококвалифицированным специалистам, которые обладают широкими знаниями в различных областях и навыками.

Плиточные работы
\"Эконом Сервис\" предоставляет услуги по укладке плитки. Наши специалисты в совершенстве владеют технологией работы с плиткой из любого материала (керамика, керамогранит, камень, стекло и т.д.) и с различными смесями для её укладки. Мы гарантируем вам получение качественного результата в максимально короткие сроки. Подобранная и уложенная профессионалами \"Эконом Сервис\" плитка прослужит вам не одно десятилетие даже в условиях активной эксплуатации.

Ремонт квартиры под ключ
\"Эконом Сервис\" предоставляет услуги по евроремонту и полному косметическому ремонту квартир. Бригада по ремонту выполнит все работы быстро, четко и в установленные сроки, что позволит сэкономить Ваше время и нервы. Стоимость ремонта квартир рассчитывается по прайс-листу, все расценки формируются в строгом соответствии с прейскурантом. Мы полагаемся только на профессионализм и огромный опыт наших сотрудников, которые позволяют оптимизировать деятельность и повысить безопасность и надежность помещения.

Монтаж систем отопления
Мастера нашей компании ООО \"Эконом Сервис” произведут качественный монтаж системы отопления и проведут подробный инструктаж по использованию всей системы

Клининговые услуги
Компания \"Эконом Сервис\" осуществляет клининговые услуги (профессиональные услуги по уборке помещений), а также любые сопутствующие им виды услуг. Мы проведем качественную профессиональную уборку помещений любого типа, в том числе после проведенного ремонта.

Химчистка
Компания \"Эконом Сервис\" рада предложить вам услуги по химической чистке ковров, всех видов одежды, химчистке салона автомобиля, чистке ковролина, химчистке мебели и многих других.

Организация переезов
Компания \"Эконом Сервис\" предоставляет услуги грузчиков, осуществляет грузоперевозки и переезды квартир, офисов по Москве и Московской области.


http://www.economs.ru/

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Эконом Сервис, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181416.
Рекламная и справочная информация о предприятии Эконом Сервис размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Эконом Сервис представлено в следующих рубриках справочника: Бытовые услуги; Сантехника - монтаж; Водопровод, канализация; Электромонтажные работы; Столярные работы; Малярные работы - услуги; Облицовочные работы; Квартирный и офисный ремонт; Отопление - монтаж систем; Котлы, котельное оборудование - сервис; Клининговые - услуги; Химчистки; Переезды, организация переездов; Перевозка грузов; Уборка помещений; .

На странице предприятия Эконом Сервис, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Эконом Сервис размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Эконом Сервис.
Адрес предприятия: Москва , Солнечногорская, 16
Основной телефон: (495) 661-28-22;

 

   Контакты

Москва
Солнечногорская, 16
(495) 661-28-22
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info