МосБытСервис
Визитка |
Просмотров 620326
   Логотип




   Информация
Название предприятия: МосБытСервис.

Компания \"Московский Бытовой Сервис\" на протяжении нескольких лет специализируется на предоставлении бытовых услуг

Перечень наших услуг:

Сантехнические работы
Компания \"Московский Бытовой Сервис\" в течение нескольких лет специализируется на оказании услуг по ремонту сантехники и сантехническим работам широкого профиля. Квалифицированные мастера нашей компании выполняют ремонт сантехники качественно и оперативно с применением современных материалов, комплектующих и запасных частей. Специалисты компании достаточно опытны, имеют трудовой стаж от 5 лет берутся за работу любых объемов и сложности и конечно же доводят ее до положительного результата.

Электромонтажные работы
Вызов электрика может решить множество проблем: от установки и ремонта бытовых приборов до прокладки кабеля. Обратившись к нам, вы получите возможность круглосуточного вызова электромонтера, который обладает необходимой квалификацией и уровнем доступа не ниже 4. Опытный электрик, если нужно, проконсультирует вас в вопросах выбора материалов (достоинство и недостатки каждого элемента, соотношение цена-качество). Независимо от уровня сложности выполненных электромонтажных работ (от ремонта розетки до монтажа кабеля большой мощности), на все выдается гарантия.

Столярные работы
Компания \"Московский Бытовой Сервис\" предлагает выполнение столярных работ любой сложности и объема по невысоким ценам. Доступность и надежность отличает нас от множества фирм и компаний.

Малярные работы
Отделка, покраска, косметический ремонт

Плиточные работы
Наша компания профессионально проводит плиточные работы любой сложности. Если вам необходимо положить плитку при ремонте ванной комнаты, кухни, украсить плиткой стены, перегородки, наши мастера быстро и качественно окажут вам такие услуги. Благодаря большому практическому опыту, и высоким профессиональным навыкам, наши специалисты выполнят укладку плитки на любой тип поверхности, любой сложности и геометрии. Обратившись к нам, вы будете уверены, что укладка плитки будет проведена на самом высоком качественном уровне, без недочетов и задержек.

Ремонт квартиры под ключ
Ремонт квартир и офисов с проектированием и проведением перепланировки. Косметический ремонт всех видов помещений, включая проведение сантехнических, электромонтажных, малярных, штукатурных и иных видов работ. Капитальный ремонт старых квартир с проведением согласования и перепланировки

Химическая чистка
Наша компания рада предложить вам услуги по химической чистке ковров, всех видов одежды, химчистке салона автомобиля, чистке ковролина, химчистке мебели и многих других. Наши химчистки оснащены самым современным оборудованием, используемые нами технологии чистки изделий, самые эффективные и современные препараты, и, что немаловажно, мастерство и огромный опыт наших работников, позволяет нам оказывать услуги данного вида на самом высоком качественном уровне.

Уборка квартир и офисов
Мы оказываем клининговые услуги по уборке квартир, офисов, коттеджей, мойке окон и общей уборке дома. Работники нашей клининговой компании в совершенстве владеют всеми приемами и навыками проведения уборки помещений. Чистка ковров, мойка окон, уборка дома или офиса, и многое другое, все это нам под силу.

Офисные перегородки
Компания «Московский Бытовой Сервис» предлагает проектирование, производство и внедрение сложных и оригинальных конструкций, разработанных на основе систем перегородок. Особенностью нашей компании является ориентация на выполнение задач в кратчайшие сроки с неизменно высоким качеством.

Изготовление ключей
Компания \"Московский Бытовой Сервис\" предлагает вам изготовление, срочное изготовление ключей для замков любых типов, изготовление ключей для домофона типа «таблетка», изготовление дубликатов ключей. Ключи изготавливаются квалифицированным мастером компании в специализированном оборудованном помещении, с использованием современных станков и инструмента, из качественных заготовок известных производителей: MUL-T-LOCK (Израиль), ABLOY (Финляндия), VACHETTE (Франция), CISA и MOTTURA (Италия), KALE (Турция) и SUPERLOCK (он же YARDENY, он же GARD). Специалист компании имеет достаточно большой опыт, имеет трудовой стаж более 5 лет, выполняет изготовление ключей, дубликатов любых объемов и сложности.

Услуги переезда
Офисный переезд – это наиболее сложная процедура. Наличие большого количества дорогостоящей офисной техники осложняет переезд, соответственно он должна проводиться специально оборудованными автофургонами, и сопровождаться профессиональными грузчиками, чтобы перевозка офиса не осложнилась дополнительными материальными затратами.
Квартирный переезд, перевозка мебели или дачный переезд не намного легче офисного. Особенно учитывая тот факт, что все вещи являются вашей собственностью, и повреждение их весьма нежелательно. Во всех этих и подобных на них случаях, самым правильным решением будет обратиться к профессионалам. Компаний, оказывающих такие услуги на самом высоком уровне масса, и вы будете уверены, что переезд пройдет гладко и в сжатые сроки.


http://mosbs.ru/

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия МосБытСервис, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 181417.
Рекламная и справочная информация о предприятии МосБытСервис размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие МосБытСервис представлено в следующих рубриках справочника: Перевозка грузов; Переезды, организация переездов; Офисные перегородки; Ключи - изготовление; Уборка помещений; Клининговые - услуги; Химчистки; Квартирный и офисный ремонт; Облицовочные работы; Столярные работы; Малярные работы - услуги; Электромонтажные работы; Отопление - монтаж систем; Водопровод, канализация; Сантехника - монтаж; .

На странице предприятия МосБытСервис, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: Причины купить фискальный регистратор. . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии МосБытСервис размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии МосБытСервис.
Адрес предприятия: Москва , Марксистская, 34
Основной телефон: (095) 661-28-00;

 

   Контакты

Москва
Марксистская, 34
(095) 661-28-00
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info